Набор отверток Xiaomi Mijia Wiha Technical Screwdriver Set Dark I Новый, гарантия. Магазин ProAction24.

Посмотреть все (595)
Лот: 12478372. Фото: 1. Набор отверток Xiaomi Mijia Wiha... Ручной инструмент

Набор отверток Xiaomi Mijia Wiha Technical Screwdriver Set Dark I Нов...

Цена
1 399 руб.
Количество: много
+7 908 223 XX XX
Написать сообщение
Цена
1 399 руб.
Все праздничные дни работаем в режиме выходного с 10 до 18-00
Цена указана за наличный расчет, оплата по картам +2%
Красноярск, ЖК Зеленый городокусловия доставки
+7 908 223 XX XX
Написать сообщение
Магазин Умный дом ProAction24

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Отвертка
Назначение
Затяжка крепежа

Сеть магазинов ProAction24. Оригинальные Товары Xiaomi по самым отличным ценам!!!

🌏🌎 ДВА МАГАЗИНА В УДОБНЫХ РАЙОНАХ ГОРОДА


🏡 ул. 9 Мая 49, вход с улицы 9 Мая и перекрестка с ул. Урванцева, на закругление дома. Торговый дом "АССОРТИ" 🍬🍭🍫

(Советский район) тел: +7908-223-73-43


🏡 ул. Ладо Кецховели, 54, цоколь, слева от входа в магазин «Батон» 🥖

(Железнодорожный район) тел: +7-953-586-14-02

⌛ Время работы: по Будням с 10-20, Выходные с 10-18

💰 Цена указана за наличный расчет, оплата по картам +2%

✅ Товар новый, чек + гарантия на весь ассортимент


Набор отверток Xiaomi Mijia Wiha Technical Screwdriver Set Dark I Новый, гарантия. Магазин ProAction24.

Xiaomi Wiha – совместный продукт компании Xiaomi и немецкого бренда Wiha. Набор включает в себя добротный винтоверт с изумительным качеством исполнения, 24 магнитные насадки. Инструмент смог воплотить в себе лучшие инновации, что гарантирует длительную и эффективную работу.

Если отвертка, то Xiaomi Wiha

Бренд Wiha известен во всем мире как производитель профессиональных инструментов. Wiha – сокращение от Wilhelm Hahn, именно так зовут основателя компании. Совместная работа с брендом Wiha позволила Xiaomi создать инструмент с высоким уровнем надежности и практичности.

Потрясающая комплектация. Инструмент поставляется в анодированном кейсе. Он защищен от коррозии, обладает великолепным дизайном. А благодаря скругленным краям, его удобно держать в руке – пенал совершенно не скользит. Получил престижную награду на Reddot Award 2017 (Конкурс промышленного дизайна).

Насадки на все случаи жизни. MiJia Wiha Screwdriver укомплектована 24 магнитными насадками. Они рассчитаны на долгий срок службы, не ломаются при сильном давлении.

Удобная рукоятка. Ручка выполнена из анодированного алюминия. Благодаря наличию специального колпачка, вращать ее с упором в ладонь очень удобно. Продуманный механизм исключает сильное давление. Поэтому даже при длительной работе рука не устаёт.

Когда ремонт в удовольствие

Отвертка MiJia – удачный выбор для бытового применения, профессиональной деятельности. Используя инструмент, можно починить смартфон, планшет, любые другие девайсы. Богатый выбор бит, продуманная форма и элегантный внешний вид делают работу максимально комфортной. Ремонт действительно приносит удовольствие!

Условия передачи

Самовывоз: магазин ProAction24 ул. 9 Мая 49, вход с улицы 9 Мая и перекрестка.с ул. Урванцева, на завороте дома "АССОРТИ" тел: +7908-223-73-43 ул. Ладо Кецховели 54, цокольный этаж, слева от магазина «Батон». тел: 286-14-02 , сот. +7-953-586-14-02 График работы с 10.00 - 20.00 будние дни с 10.00 - 18.00 выходные Внимание! товар может быть продан вне аукциона или находиться в одном из магазинов, пожалуйста уточняйте по наличию. Оплата: Все цены указаны с учетом скидки 2%, при оплате через терминал данная скидка не предоставляется. Так же можно оплатить переводом, Сбербанк Онлайн, Тинькофф, Оплата через расчетный счет, для Юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Покупатель первый выходит на связь, на выкуп лота 2 дня.
Красноярск, ЖК Зеленый городок
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка по тарифам компании перевозчика. Почтой России: наложенным платежом, Транспортными компаниями: СДЕК, Энергия, Деловые линии. Доставка по договоренности.
Посмотреть все (595)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов