Защитно-восстановительный состав (ЗВС) Моторесурс «Restart Turbo» (рестарт турбо) для двигателей до 3000 см3

Торги завершены. Лот не продан.

30 март 2024 03:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 11971500. Фото: 1. Защитно-восстановительный состав... Присадки, добавки в топливо

Защитно-восстановительный состав (ЗВС) Моторесурс «Restart Turbo» (ре...

Цена
1 550 руб.
Цена
1 550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(30 март 2024 03:00)

Описание лота

Производитель
Restart
Объем, л
0.2

Описание товара:

Предназначен для защиты от износа , восстановления и улучшения технических характеристик двигателей с турбонатдувом с рабочим объемом до 3000 см3. Данный состав можно применять так же и для любых атмосферных двигателей.


Как действует защитно-восстановительный состав «RESTART» для двигателя:

Защитно-восстановительный состав «RESTART TURBO», (далее ЗВС) относится к классу «геомодификаторы трения». Попадая с маслом на трущиеся поверхности ЗВС под воздействием температуры и давления ЗВС формирует на них защитно-восстановительное покрытие из нанокерамики (органо-металло-керамики), имеющее высокую прочность (690-710НV) и низкий коэффициент трения (до 0,003). Толщина образовавшегося покрытия неодинакова и зависит от нагрузки в конкретной точке. В местах, где более высокая нагрузка, а значит и больший износ, толщина защитного покрытия будет больше. Покрытие надежно защищает трущиеся поверхности от всех видов износа (трение, химический или водородный износ и т.д.). Покрытие надёжно удерживает масляную плёнку, улучшая условия смазывания трущихся поверхностей.

Защитно-восстановительный состав «RESTART TURBO» содержит специальные добавки, позволяющие эффективно защищать от износа и восстанавливать высоко оборотистые подшипники скольжения турбин, что зачастую позволяет отказаться от замены турбины

Рекомендации по применению:

Упаковка ЗВС «RESTART TURBO» содержит 200 мл состава (две емкости по 100 мл) и рассчитана на двигатель с рабочим объемом до 3,0 л. со средним износом.

Первая обработка двигателя считается основной, так как создает защитно-восстановительное покрытие необходимой для защиты от износа толщины. Все последующие обработки предназначены для поддержания постоянной толщины созданного защитного покрытия.

Созданное защитно-восстановительное покрытие будет изнашиваться 30-50 тыс. км. Для многократного увеличения моторесурса, и поддержания рабочих параметров двигателя с турбонатдувом, рекомендуется регулярно проводить поддерживающие обработки. Для этого при каждой последующей смене масла рекомендуется применять по 1 емкости ЗВС «RESTART TURBO» - 100 мл. Это позволит полностью прекратить все процессы в результате которых происходит износ трущихся деталей, и получить непрерывный цикл «износ-восстановление». То есть, как только сформировавшееся на деталях защитно-восстановительное покрытие начинает изнашиваться, оно тут же восстанавливается находящимися в масле компонентами из новой порции ЗВС, создавая эффект практической безызносности и поддерживая двигатель в отличном состоянии.

Данный препарат применим для обработки любого двигателя внутреннего сгорания.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

здравствуйте .рестарт бензин есть у вас?
6 сен 2020 20:43
Здравствуйте, что вы имеете ввиду? Активатор топлива?
7 сен 2020 03:34

Новый вопрос

осталось 2800 символов