Фонарь + Электрошокер Дамский (шокер) Помада. Новый! С зарядкой от 220 V

Лот: 11116648. Фото: 1. Фонарь + Электрошокер Дамский... Электрошокеры

Фонарь + Электрошокер Дамский (шокер) Помада. Новый! С зарядкой от 22...

Цена
650 руб.
Количество: много
+7 923 367 XX XX
Написать сообщение
Цена
650 руб.
Красноярск, БСМПусловия доставки
+7 923 367 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Возможность скрытого ношения в сумочке или кармане дают такому разряднику неоспоримые преимущества перед большими, пусть даже и более мощными шокерами. Вес изделия не превышает 110 грамм, а длина 125 мм.

Кроме этого, с ним можно без лишних вопросов пройти мимо охраны ночного клуба, аэропорта или другого общественного места. Он, опять таки благодаря внешнему виду легко затеряется в женской сумочке и не вызовет вопросов.

Если подробней рассмотреть случаи, когда этот прибор сможет быть полезным, то стоит прежде всего сказать о наиболее часто встречающейся ситуации как нападение собаки или стаи собак. Они происходят намного чаще, чем нападение человека. Холостой разряд шокера поможет держать собак на расстоянии в несколько десятков метрав, поскольку эти животные не переносят запаха озона, а яркая вспышка разряда и громкий звук пугают их.

При нападении человека придется все таки применить разрядник 1112 Type более традиционным способом. При этом толщина слоя одежды нападающего не будут играть существенной роли. Пробой электродуги составляет 30 мм.

Электрошокер помада 1112 Type - это не только отличный вариант для приобретения защиты для женщин, но и вариант подарка. Мужчинам, которые хотят защитить своих любимых и быть спокойными за них в то время когда их нет рядом стоит рассмотреть возможность покупки этого разрядника. Приобретение их не разочарует.

Характеристики электрошокера 1112 Type
Тип Электрошокер скрытого ношения
Напряжение между контактами 3 000 000 Вольт
Глубина пробоя одежды 30 мм
Класс электрошокера 1-й класс
Предохранитель есть
Габариты шокера 125 мм
Фонарик есть
Количество режимов свечения 1 режим
Лазерная указка нет
Материал корпуса металл
Источник энергии встроенный литиевый аккумулятор
Комплектация Электрошокер,зарядное устройство, упаковка

Условия передачи

Забирать с Вильского 18ж/1 Всегда звоните предварительно, могу быть не на месте Трудимся с 8.00 до 22.00 Также имеется доставка. от 100 до 300 рублей в зависимости от района или бесплатная если по пути. Также на отдельные лоты бесплатная доставка в любой район. Если необходима срочная доставка, то можем отправить товар на такси. Также отправляем транспортной компанией, любой на Ваш выбор (Энергия, Деловые линии, ПЭК, КиТ и т.д.) Также отправляем через СДЭК и Почту Лот выкупается в течении 3 дней, если нет то сразу отрицательный отзыв Работаем так же под заказ. Если Вам нужен какой-то товар, но Вы его не нашли у меня в лотах, то можете написать в личку и узнать о возможности привезти под заказ. Доставка в течении 7 дней ВНИМАНИЕ: Мы открыли ТИР по адресу Красномосковская 76 ТИР М52 Дистанция 52 метра Камеры на мишенях Любое пневматическое/PCP оружие Биатлонные мишени, гонги, кубышки. Аренда дорожки до конца ноября всего 300руб/час https://vk.com/club223033883

Доставка по городу

Доставка по городу Красноярск: 1) Октябрьский район 100 рублей 2) Остальные районы 200 рублей 3) Если товар необходим срочно, то можем отправить на такси
Красноярск, БСМП
Увеличить карту

Доставка в другие города

Транспортная компания Энергия, ПЭК, Деловые линии, КИТ, почта России, СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте 500?
18 фев 21:52
Здравствуйте. Нет
19 фев 02:35

Новый вопрос

осталось 2800 символов