Цена
650 руб.
Красноярск, БСМПусловия доставки
+7 923 367 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Электрошокер Оса 800 Type
Электрошокер 800 Type на сегодняшний день является одним из самых мощных устройств из представленной линейки компактных по размеру шокеров. Его высокая работоспособность в сочетании с миниатюрностью получила признание многочисленных потребителей, которые хотят обезопасить свою жизнь.

По размерам и форме Оса 800 не превышает габариты обычной сигаретной пачки или мобильного телефона. Его можно не испытывая неудобства, переносить в кармане или маленькой сумочке.

Особенности
Небольшие размеры не ухудшают качество работы шокера. Он остаётся мощным и надёжным аппаратом, поражающие свойства которого достигают 3.800.000 Вольт. Такой мощный разряд легко поразит и дезориентирует нападающего, а при длительном воздействии - вызовет сильный болевой шок.

Работа шокера основана на принципе электродугового разряда, благодаря которому противник обезвреживается на определённое время, но его здоровью или жизненному потенциалу ничего не угрожает.

Функциональность
Устройство надёжно защищено от внешних факторов - влаги и пыли. Это делает его эксплуатацию длительной.
Электрошокер хорошо удерживается в руке и не скользит в ладони во время столкновения с противником благодаря прорезиненному корпусу.
На внешней стороне имеется предохранитель от случайного нажатия. Это обеспечивает дополнительную безопасность владельцу.
Длительность работы устройства обеспечивается мощным литиевым аккумулятором. Непрерывно использовать 800 Type можно до 450 раз с трёхсекундным разрядом.
Бесперебойная работа шокера при сильных перепадах температуры.
Светодиод на корпусе силой в 50 люмен может использоваться в качестве фонарика. Это позволяет спокойно передвигаться по темным улицам или искать вещь в труднодоступном месте.


Преимущества
Устройство нового поколения - Оса 800 type обеспечивает эффективную защиту с высокой пробивной способностью разряда - до 32 мм. Это позволяет Вам использовать шокер в зимнее время, даже если на злоумышленнике толстая зимняя одежда.
Отлично отпугивает злобно настроенных собак на безопасном расстоянии, т. к. одной из основных особенностей шокера - является наличие ультразвуковых компонентов во время, когда Вы производите разряд.
Исключается нанесение тяжёлых увечий нападающему - его можно лишь дезориентировать и парализовать. В этот момент Вы покинете место конфликта или вызовете правоохранительные органы.
Шокер эффективен при применении к лицам, находящимся под воздействием алкоголя или наркотиков, у которых снижен болевой порог.
Если в момент столкновения противник схватил Вас за руку, то устройство не поразит Вас током.
Его использование достаточно простое и не требует специальных навыков.
Не нуждается в дополнительных капиталовложениях.
Если качество, надёжность и эффективность в использовании для Вас важны и играют огромную роль, то мы советуем Вам остановить свой выбор на проверенном средстве для самообороны - Электошокере Оса 800 type.

Характеристики Электрошокера Оса 800 Type
Тип Шокер парализатор
Класс 1
Напряжение (Вольт) 3.800.000
Пробой одежды (мм) 32
Длина (мм) 105
Скрытое ношение есть
Фонарик есть
ЛЦУ (Лазерный целеуказатель) нет
Предохранитель есть
Источник энергии Встроенный литиевый аккумулятор
Материал корпуса пластик
Особенности Компактный и мощный электрошокер, размером с пачку от сигарет
Комплектация шокер, зарядное устройство, чехол, упаковка

Условия передачи

Забирать с Вильского 18ж/1. Звоните предварительно 8-923-367-19-45 Доставка по городу Красноярск: 1) Октябрьский район 100 рублей 2) Центральный и Железнодорожный 200 рублей 3) Свердловский, Ленинский, Кировский, Советский 300 рублей Работаем с 8.00 до 22.00. без выходных Также отправляем транспортной компанией (доставка до транспортной компании в г. Красноярск бесплатно) Лот выкупается в течении 3 дней, если нет то сразу отрицательный отзыв Также имеется доставка. от 100 до 300 рублей в зависимости от района или бесплатная если по пути. Также на отдельные лоты бесплатная доставка в любой район Работаем так же под заказ. Если Вам нужен какой-то товар, но Вы его не нашли у меня в лотах, то можете написать в личку и узнать о возможности привезти под заказ. Доставка в течении 7 дней

Доставка по городу

Доставка по городу Красноярск: 1) Октябрьский район 100 рублей 2) Остальные районы 200 рублей 3) Если товар необходим срочно, то можем отправить на такси
Красноярск, БСМП
Увеличить карту

Доставка в другие города

Транспортная компания Энергия, ПЭК, Деловые линии, КИТ, почта России, СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Издаёт хороший треск?
13 дек 2021 03:57
Здравствуйте. Да хороший
13 дек 2021 03:58
Здравствуйте,есть а наличии ?
29 окт 2020 18:06
Здравствуйте. Да. В наличии
29 окт 2020 18:07
Здравствуйте,планируется бесплатная доставка до солнечного сегодня или завтра?
9 авг 2018 13:03
Нет
9 авг 2018 13:06

Новый вопрос

осталось 2800 символов