Фоновая картинка
Лот: 11040532. Фото: 1. Встраиваемая посудомоечная машина... Посудомоечные машины

Встраиваемая посудомоечная машина Hansa ZIM 626 EH

Цена
35 970 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
35 970 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Высота, см
82
Вес
56 кг
Вместимость
14 комплектов
Глубина
56 см
Дисплей
есть
Защита от детей
нет данных
Защита от протечек
есть
Индикатор на полу
нет данных
Индикатор наличия соли / ополаскивателя
нет/есть
Использование средств 3 в 1
нет данных
Класс мойки
А
Класс сушки
А
Класс энергопотребления
A
Количество программ мойки
6
Максимальная потребляемая мощность
2100 Вт
Наличие фасадной панели
нет данных
Размеры для встраивания (ВxШxГ)
82х60х56 см
Расход воды
8 л
Режим половинной загрузки
есть
Сенсор чистоты воды
есть
Таймер отсрочки запуска
есть
Тип
нет данных
Тип сушки
нет данных
Тип управления
нет данных
Тип установки
встраиваемая полностью
Уровень шума при работе
47 дБ
Цвет корпуса
белый
Ширина
60 см
Энергопотребление за цикл
700 Втч


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Встраиваемая посудомоечная машина Hansa ZIM 626 EH

В настоящее время заводы по производству всех категорий бытовой техники выпускают продукцию для нескольких брендов, в число которых входит Hansa. Все бытовое оборудование отличается качеством сборки и материалов, привлекательным дизайном и функциональностью. Именно это сочетание позволяет компании Hansa занимать лидирующие позиции более чем на 50 рынках мира.

Бренд Hansa получил премии «Бренд года/EFFIE» в 2008 и 2012 годах в категории «Потребительская электроника. Бытовая техника», а также стал победителем премии «Продукт Года» в 2012, 2013 и 2015 годах. Hansa стала лауреатом национальной Деловой Премии «Капитаны Российского Бизнеса 2012» в номинации «Лучший работодатель» и «Лучший генеральный директор».

Отдельно стоящие и встраиваемые посудомоечные машины Hansa оборудованы всеми необходимыми функциями, превращающими процесс приготовления пищи в удовольствие. Функция Aqua Stop надежно защитит от протечки воды в случае повреждений наливного шланга или при перебое в электроснабжении. Индикаторы наличия соли и ополаскивателя вовремя предупредят о необходимости их пополнения. Использование новейших технологий в конструкции посудомоечных машин Ханса делает работу приборов еще более тихой, позволяя совместить кухню с гостиной.

Встраиваемая посудомоечная машина Hansa ZIM 626EH белого цвета обладает вместимостью в 14 комплектов посуды. При этом воды расходуется всего 8 литров, а также энергопотребление за один цикл мытья составляет 700 Втч. Частичная защита от протечек убережет Ваш дом от подтопления. Данная посудомоечная машина может быть подключена к горячему водоснабжению напрямую, сократив тем самым потребление электричества на нагрев воды. Обладает стандартными размерами для встраивания – 60х82х56 см и низким уровнем шума – 47 дБ.

Hansa ZIM 626EH оборудована дисплеем, что облегчает управление всеми процессами. Программ мойки всего шесть, но они полностью обеспечивают качество мытья всех видов посуды. Предусмотрен режим предварительного ополаскивания, который позволит облегчить дальнейшее мытье наиболее грязной посуды. Также можно будет загрузить посудомоечную машину наполовину и включить режим, при котором экономятся ресурсы. Включив таймер отсрочки запуска можно загрузить посудомойку и отправиться спать, а утром Вас будет ждать чистая посуда.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов