Фоновая картинка
Цена
89 530 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Высота, см
81.8
Вес
33.7 кг
Вместимость
10 комплектов
Глубина
55 см
Дисплей
есть
Защита от детей
нет
Защита от протечек
есть
Инверторный двигатель
да
Индикатор на полу
луч
Индикатор наличия соли / ополаскивателя
есть / есть
Использование средств 3 в 1
есть
Класс энергопотребления
D
Количество программ мойки
8
Программы
автоматическая, быстрая, интенсивная, предварительное ополаскивание/замачивание, экономичная
Расход воды
9.9 л
Режим половинной загрузки
нет
Таймер отсрочки запуска
есть
Тип
узкая
Тип сушки
конденсационная
Тип управления
нет данных
Тип установки
встраиваемая полностью
Третий уровень загрузки
есть
Управление
электронное
Уровень шума при работе
44 дБ
Ширина
44.6 см


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Встраиваемая посудомоечная машина Smeg ST4533IN

Smeg ST4533IN – встраиваемая посудомоечная машина шириной 45 см, вмещающая 10 комплектов столовых принадлежностей. Модель снимет с вас часть бытовых хлопот и подарит драгоценное свободное время.

Отличное оснащение

Высота короба регулируется, поэтому вы без проблем разместите там большие кастрюли, сковороды и формы для запекания. Третий уровень загрузки предназначен для ложек, вилок и ножей. Для тарелок предусмотрены складные держатели, а для изделий из тонкого стекла – мягкие силиконовые выступы.

Удобный контроль

Устройство оснащено сенсорной панелью управления с наглядным LED-дисплеем. С помощью неё вы парой прикосновений активируете одну из восьми программ и запустите таймер отложенного старта. О том, что прибор в данный момент работает, укажет яркий индикатор – «‎Луч на полу».

Главная деталь

Машина снабжена производительным инверторным двигателем. В числе других его преимуществ: повышенная износостойкость, сниженное шумообразование и уменьшенный расход электроэнергии.

О бренде

Для разработки дизайна своей техники Smeg привлекает мировых архитекторов, ведь кто, как не они, разбирается в стиле? В холодильниках, варочных панелях, стиральных машинах и других приборах нашла своё отражение настоящая итальянская страсть. И такие яркие образы не могли не получить признания: техника бренда неоднократно завоёвывала международные призы за оформление, среди которых несколько престижнейших премий iF Design Award и Red Dot Design Award в 2016 и в 2017 годах.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов