Пользователь
Аватарка
Был на сайте:13 окт 2025 04:35
Зарегистрирован:
12 окт 2010 06:54
Отзывы+51−0
Лоты20
Написать сообщение

Отзывы о сделках lipa2187

Оценка
От кого
Группировать по
1–50 из 51 отзыва
ОценкаОт когоСделкаДата
От кого:
Аватарка
Kurmay
9(продавец)
6 март 2019 11:16
не получилось, не беда Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
Dmitry11
189(покупатель)
16 нояб 2014 11:16
Все нормально. Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
DivX
535(продавец)
24 авг 2014 21:08
От кого:
Аватарка
оксаночка
267(покупатель)
29 июля 2014 11:35
От кого:
Аватарка
Кейтель
162(продавец)
8 июля 2014 17:01
От кого:
Аватарка
kuriza65
247(продавец)
31 мая 2014 13:31
От кого:
Аватарка
Yurvig
75(продавец)
24 март 2014 15:41
От кого:
Аватарка
77724kr
203(продавец)
23 март 2014 10:02
От кого:
Аватарка
vanil_sladkaya
219(продавец)
9 март 2014 17:04
От кого:
Аватарка
TYPNCT
56(покупатель)
8 фев 2014 13:04
всем спасибо. Ссылка на сделку
От кого:
5 июня 2013 19:52
От кого:
25 март 2013 15:05
все отлично , хороший покупатель! Ссылка на сделку
От кого:
7 фев 2013 11:51
От кого:
26 окт 2012 12:47
От кого:
26 окт 2012 12:47
Все на отлично! Ссылка на сделку
От кого:
26 окт 2012 11:20
Все на отлично! Ссылка на сделку
От кого:
26 окт 2012 11:20
все отлично спасибо Ссылка на сделку
От кого:
10 апр 2012 15:54
От кого:
5 апр 2012 18:07
От кого:
24 март 2012 20:27
От кого:
1 фев 2012 12:56
От кого:
5 нояб 2011 12:02
Всё отлично+Ссылка на сделку
От кого:
12 окт 2011 15:40
Пасибки!!Оч хорошие продавцы))и товар хорошСсылка на сделку
Комментарий
От кого:
3 окт 2011 15:06
От кого:
25 мая 2011 11:02
Спасибо, очень понравился!!!Ссылка на сделку
От кого:
24 мая 2011 16:39
От кого:
6 мая 2011 18:58
От кого:
6 мая 2011 18:58
Всё отлично,спасибо))))Ссылка на сделку
От кого:
19 апр 2011 18:16
Все отлично,очень хороший костюмчикСсылка на сделку
От кого:
19 апр 2011 15:33
Обновили штаники,смотрятся отлично,и запас на вырост естьСсылка на сделку
От кого:
18 апр 2011 10:36
От кого:
17 апр 2011 10:38
Сделка состояласьСсылка на сделку
От кого:
12 апр 2011 19:40
+1 хороший покупатель!Ссылка на сделку
От кого:
12 апр 2011 19:29
От кого:
8 март 2011 10:31
всё сложилось О.К.+1Ссылка на сделку
От кого:
16 янв 2011 13:46
От кого:
10 янв 2011 16:38
От кого:
25 дек 2010 17:44
От кого:
15 дек 2010 16:42
От кого:
14 дек 2010 08:42
От кого:
12 дек 2010 09:31

Очень хороший покупатель!!!
рекомендую!
Ссылка на сделку
От кого:
30 нояб 2010 19:01
От кого:
26 нояб 2010 11:09
От кого:
23 нояб 2010 16:27
От кого:
23 нояб 2010 12:36
От кого:
23 нояб 2010 06:51
От кого:
23 нояб 2010 05:05
От кого:
22 нояб 2010 14:17
От кого:
21 нояб 2010 11:40
От кого:
18 нояб 2010 11:43