Пользователь
Аватарка
Был на сайте:10 июня 2026 14:06
Зарегистрирован:
3 март 2014 10:03
Отзывы+610−18
Лоты356
Написать сообщение

Отзывы о сделках Law.Center.777

Оценка
От кого
Группировать по
ОценкаОт когоСделкаДата

Не забрали

Написано забрать в этот же день

И на следующий день тоже не забрали

Только минус

Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
Lenivica
770(продавец)
20 мая 2026 08:11
От кого:
Аватарка
Lenivica
770(продавец)
По сделке:
13 мая 2026 04:56

Что то перепутала, уехала и не знает

Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
eneken
94(продавец)
10 мая 2024 12:57

На связь в течение суток не вышли, на сообщения не отвечают (в сети были). Если сегодня-завтра лот будет выкуплен, изменю отзыв.

Ссылка на сделку
От кого:
29 нояб 2023 07:26

Лот не выкуплен

Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
Novonatali08
355(продавец)
12 авг 2023 05:28

стикер:Ставлю «Минус»пол года прошло лот так и не выкипили

Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
rrs
174(продавец)
31 мая 2023 16:20

Сорвал торги . Описание не внимательно читает ,либо не читает вообще. Звонит и задаёт вопросы . После первого звонка сливается и пропадает . Лот не забрал .

Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
электрик 2017
395(продавец)
3 март 2023 21:52

не забрали, зачем вообще ставку делать было

Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
ALLena25
145(продавец)
12 янв 2022 12:50

Не вышли на саязь

Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
Громовержец
420(продавец)
1 нояб 2021 11:42

За лотом не приехали

Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
canita
223(продавец)
29 сен 2021 17:26

Ждала месяц, спросили один раз где и когда можно забрать и всё на этом.

Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
wasd
246(продавец)
По сделке:
28 сен 2021 08:58

Ждала месяц, спросили один раз где и когда можно забрать и всё на этом.

Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
wasd
246(продавец)
28 сен 2021 08:58

Лот не забран

Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
Алиса124
21(продавец)
25 авг 2021 08:43

Не выкупили

Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
Михалыч7575
814(продавец)
По сделке:
1 фев 2021 17:50

Не выкупили

Ссылка на сделку
Комментарий

Заболели надо было больными ехать !

Хорошей вам продажи !

От кого:
Аватарка
Михалыч7575
814(продавец)
1 фев 2021 17:50

лот не выкуплен

Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
snegok1234567890
65(продавец)
9 март 2020 16:36

не выкуплен

Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
crs
64(продавец)
20 авг 2019 19:45
Не вышел на связьСсылка на сделку
От кого:
Аватарка
Nik
788(продавец)
30 июля 2018 18:46