Отзыв о сделке по лоту Водолазки (42-46 р-р)

Отзыв (29 окт 2018 10:10):
От кого:
Аватарка
I.am
106(продавец)
На кого:
Аватарка
Денис Чистяков
241(покупатель)
Не честный.. лот выиграл за 2 руб, отдал только 1 и обвинил меня в невнимательности Жулик! Не советую покупателя! Считайте деньги после сделки!
Комментарий к отзыву (29 окт 2018 17:46):

И обвинил, и продолжает обвинять её в невнимательности. Без личных её обвинений. Ведь как обычно говорю я в подобных случаях нарушений: "Вам надо к нам, на психотерапию". Паталогическая обвинительная навязчивость в действиях продавца I.am наблюдается ясно, находится в ней давно, с лета. Как обычно, не затухает, а вновь потребовала внимания. Вот это и печально, ведь ещё не раз потребует. Молодому ещё потребуется внимание.

Приехать ко мне на сеанс психотерапии конечно же не разрешит гордость, принять от меня перевод в возмещение недоплаченной суммы конечно же не разрешит гордость. Что же сделать? - и адекватно I.am тоже не ответит. 

Не зря вспомнил про гордость, поэтому I.am, простите Дионисия. Прошу вас, дайте шанс оценить, сделать выводы из произошедшего, не отвлекайте внимание моё гноблением меня. Жульничать не буду, я обещаю вам, I.am. А эту сумму, как уже сказал, готов вернуть. Сбрасывайте номер карты, и я мигом!

К сделке по лоту:
Водолазки (42-46 р-р)
Дата сделки:
23 июля 2018 15:06