Отзыв (18 июня 2018 11:46):
От кого:
Аватарка
Helber
5(покупатель)
На кого:
Аватарка
user_deleted_2022-01-10
3983(продавец)
Товар получен. Не понравилось то, что кнопка прокрутки страниц вниз через раз не срабатывает, разве что жать изо всех сил (кстати, у матери есть покетбук624, которому 3 года, так вот там до сих пор все кнопки работают без проблем).
И не вдохновило еще то, что когда я был возле дома продавца, он мне позвонил, я спрашиваю "вы дома?", он - "я не на месте". Ну я и поехал домой. А человек, оказывается, не удосужился добавить, что он будет дома через 5 минут. Нового его звонка уже не услышал. Пришлось еще раз ехать к продавцу вечером того же дня.
SuperAlexShop, впредь выражайтесь, пожалуйста, яснее, во избежание разнопонимания с контрагентами...
Комментарий к отзыву (18 июня 2018 14:23):
Если есть недочёты то можете вернуть, я же сказал что у вас 2 недели на проверку и в случае чего звоните. Перед выездом все же нужно иметь привычку позвонить, так как мало ли что, я был не на месте, но затем сорентировался и появилась возможность передать лот, но не дозвонился. Я решил взять все в свои руки и доставить вам книгу, но вы отказались.. Если бы вы изначально соблюли правило этикета позвонить перед выездом, то разнопониманий бы не было, ведь логично предположить что не прошенных гостей не ждут..