Отзыв о сделке по лоту Паровая швабра X6

Отзыв (7 июня 2018 16:37):
От кого:
Аватарка
Валентинка 83
186(покупатель)
На кого:
Очень разочарована в покупке!Во-первых вместо 800 рублей я отдала 1200 руб.!Якобы у нее эту швабру собираются тоже забрать в четверг...,и вообще в магазине как мне сказала продавец стоит она в тысячи дороже...(5,6,7 тысяч).Ладно как говорится бог с ним кто как умеет так и зарабатывает...!И я согласилась на 1200 рублей!Но суть и не в этом под заявленным товаром :новая паровая швабра...снова наглая ложь!!!Во-первых она не подготовлена к продаже,а следствие этого грязная насадка для пола и вся в шерсти насадка для сбора этой самой шерсти с паласов!Т.к. я работала допоздна в среду мы договорились с начало на четверг,затем продавец переиграла на среду что можно часиков до 24:00 спокойно забрать и я отправила мужа сразу же как пришла с работы,а сама осталась с ребятишками дома!Когда муж приехал забирать во всем доме не было света!На его вопрос:Почему не в коробке(раз она новая и только раз попробовали на белом паласе...(так мне лично в сообщениях писала продавец).Она ему сказала:что коробку сразу выбросили!А на вопрос где инструкция она сказала,что ее и не было....!А мне сегодня в переписке она утверждает,что инструкцию положила....!И у меня еще много таких доводов....!Тряпочек для уборки нет вообще...!Сейчас придется покупать набор тряпочек,а они не дешево стоят!Перед покупкой я спросила все ли в комплекте...?На что мне ответили:Ну а как же ведь она новая!!!!!БУ с большой буквы...... !!!Слава богу что она вообще хоть работает,но я не уверена что на долго...!Крайне не рекомендую данного продавца:нагло врет....!Обходите стороной таких недобросовестных продавцов....!
Комментарий к отзыву (7 июня 2018 16:57):
Ну во первых какая ВАМ разница есть свет в доме или нет, это от меня не зависит, я у нас проблемы с фонаря ми на улице были, во вторых на вопрос о инструкции я ответила совсем не так, и не такой вопрос мне задали, про коробку я сразу сказала что коробка в другом месте так как я переехала, я сказала и вашему мужу и вам!
В третьих попробуй с рук мне найди паровую швабру 2017г выпуска за 900р и в интернете введите и посмотрите сколько она стоит в магазине, я её лично брала за5490р
Какая нахер ещё шерсть? 6 у меня животных нет! А ковёр у меня белый!!
Дальше, я вам просто сказала что если что можете и в среду забрать в любое время ваше дело соглашаться или нет! Я не заставляла!
Да покупатель был и смотрел уже приезжал эту швабру и были готовы забрать!
А тряпочки покупаются отдельно, если вы не разбираетесь то и не стоит об этом писать!
В общем моей вины тут нету, а на счёт света в доме вопрос об инструкции и тд врете вы, я сразу об этом сказала вашему мужу, и предложила вам привезти сама!&
К сделке по лоту:
Паровая швабра X6
Дата сделки:
4 июня 2018 19:35