Отзыв о сделке по лоту Продам Видеокарта gt740

Отзыв (4 апр 2018 13:54):
От кого:
Аватарка
ValM
1018(покупатель)
На кого:
Аватарка
Артур 77777
104(продавец)
Оценка по данному отзыву отменена согласно акции "Понять и простить 2024" (ссылка) Лот находится в Солонцах, а не в Красноярске, как было указано в лоте. При этом продавец категорично и с какой-то хитрецой требует забрать лот из Солонцов и отказывается передать лот в Красноярске, мотивируя это тем, что взять лот с собой по пути в город, когда ему удобно, это ему не выгодно, но при этом он в Красноярске бывает. Хотя при первом разговоре я кое-как упросил его взять с собой и набрать мне, когда будет в городе. Так и не набрал.
Если бы изначально был указано в описании лота местонахождение в Солонцах, то я бы и выигрывать его не стал. В-общем, договориться очень сложно, забирать лот нужно не там где указано, а за городом. Понимания, что нужно честно указывать местоположение нет и в помине. Но несмотря на это все, можно было обменяться плюсами и разойтись мирно и по-доброму, так нет же, он развел эту тяжбу с минусами и апелляциями.
Комментарий к отзыву (4 апр 2018 14:04):
так ты не хотел обменяться + я поставил тебе + а ты нет и кстате солонцы 5 км от города вы вапще не звонили чтобы договариватся о встрече мене вапще не нужна эта видеокарта я вам ие бесплатно одам если сами заберете
К сделке по лоту:
Продам Видеокарта gt740
Дата сделки:
21 март 2018 20:27