Отзыв о сделке по лоту Материнская плата №3

Отзыв (24 янв 2018 13:01):
От кого:
Аватарка
AlexAndreev
82(продавец)
На кого:
Аватарка
Строймастер
42(покупатель)
лот не выкуплен, покупатель неадекватен!
переписка ниже, так же не забудьте посмотреть отрицательные отзывы этого товарища, я не первый кого этот субъект решил научить выставлять лоты!!!
все аналогичные лоты того дня, с точно таким же описанием, на тех же условия, выкуплены с положительными отзывами с обеих сторон!!!

Тема:Материнская плата №3

Покупатель: Днём возможно забрать плату? Адрес?
22 янв

Продавец: да к 12 часам приезжайте Урванцева **
22 янв

телефон для связи 902 927 ** **
22 янв

Покупатель: Дорогой человек, так как 650р сумма уже не маленькая и не может оправдать стоимость элементов на плате, то я предлагаю следующее: привезу с собой процессор, память, блок питания, жёсткий диск, проверим плату на месте, требуется только монитор. Как вы на это смотрите? Вы же не последний раз продаёте на аукционе...
Плюсы этой сделки будут следующие, я не разочаруюсь (это относится не только ко мне а ко всем участникам, включая и вас) в порядочности участников аукциона, не потеряю деньги, а вы поддержите свой авторитет и не отпугнёте покупателей от своих лотов. По рукам?
22 янв

Продавец: не понимаю сути предложения, в описании четко сказано :
достались по случаю
Вероятнее всего не рабочая, в причинах ни кто не разбирался.
Торги с 1 рубля, без претензий.

именно по этому лот был выставлен с 1 рубля, и если бы торги остановились на 2х рублях, я бы ее так и отдал, но все же цена выросла до 650, вас ни кто не принуждал нажимать на кнопку!
проверять или нет это ваше право, но дома, без моего участия!
22 янв

Продавец: ну и соответственно закономерный вопрос, выкупать будите или нет?
22 янв

Покупатель: Да уж, похоже ты так ничего и не понял, перечитай заново мой первый текст внимательней, я тебе там предлагаю не терять свой авторитет и не отпугивать покупателей твоих лотов. По твоему ответу могу только сделать вывод, что ты намеренно обманываешь посетителей, зная что плата нерабочая, а при этом пишешь Б/у, вводя участников аукциона в заблуждение - рабочая, а может не рабочая. Много вас таких ухарей развелось тут на аукционе, мошенническим путём выманиваете с участников деньги. Сегодня ты обманом на пустом месте пятихатку заработаешь, а завтра, кого ты обманул, тебя тут же обманут, только на другой вещи. В итоге аукцион превратится в помойку и полный срач, задумайся об этом.
А то вероятней, не вероятней... НЕ ДОЛБИ ЛЮДЯМ МОЗГ, ЕСЛИ ЗНАЕШЬ, ЧТО ОНА НЕ РАБОТАЕТ.
Повторяю, не устраивай из хорошего начинания помойную яму, если тебе на свой авторитет наплевать.
Я тебе бесплатно, с приездом на дом предлагаю проверить твою плату, чтобы ты продал её либо как целую, дороже, или как неработающую, но при этом никого не обманув и не обнадёжив впустую. Как тебе ещё объяснить, чтобы до тебя дошло! Сам не занимаюсь аферами, и других от этого предостерегаю.
Не зависимо от того понял ты или нет, я по этому поводу напишу письмо администрации портала, указав им на то, что стал процветать у них вот такой бизнес, и случаи таких продаж уже начинают иметь размах эпидемии. Я добьюсь того, чтобы они поняли чем это им грозит, не в пример тебе, и тогда они будут по единственной жалобе покупателя блокировать лоты и аккаунты злостных мошенников.
Далее будешь перепираться? Или что-нибудь понял?

22 янв

Покупатель: В этот раз на тебя наезжать не буду и поставлю положительный отзыв, но учти, подобные случаи я не оставлю без внимания.
22 янв
К сделке по лоту:
Материнская плата №3
Дата сделки:
22 янв 2018 14:05