Отзыв о сделке по лоту Мутоновые варежки

Отзыв (19 апр 2018 19:14):
От кого:
Аватарка
Mash
433(покупатель)
На кого:
Аватарка
Flops
125(продавец)
Рекомендую самым тщательным образом проверять лоты данного продавца. Что и сам продавец рекомендует (могу привести переписку). То есть сам продавец не советует себе доверять.
Собственно, истинное отношение продавца к торгам на ау отражено в его фразе:
Красноречиво.
Варежки, проданные им как мутоновые, оказались искусственными (напоминаю, искусственного «мутона» не существует). В лоте следовало указать, что материал искусственный. Но я не в обиде, варежки хорошие, минус ставить не за что.

PS. А вот это уже неправда, то, что вы написали в комментарии, что якобы мутон у вас был натуральный. То, что вы себе позволяете обманывать так легко, красноречиво о вас говорит как о продавце. Еще раз рекомендую всем быть внимательнее с лотами этого продавца. Вы мне задали вопрос "В чем проблема?". Отвечаю: проблема не в варежках, а в том, как вы описываете лоты, преувеличивая достоинства и предоставляя неверную информацию. Будьте впредь внимательнее.
Комментарий к отзыву (11 янв 2018 06:29):
Варежки шились на заказ из шубы купленной в Турции 5 лет назад и если вы не разбираетесь в мехах то не надо выставлять кого-то крайнего, вам не нравятся варежки или в чём проблема? Из какого искусственного меха оказались сшиты варежки, если "искусственного «мутона» не существует"?!!? Вам любой специалист скажет, что мех натуральный. Я не могу понять, почему вы сразу не отказались от варежек или вы были заняты телефонным разговором и не было времени всё тщательно проверить? Про изменение оценки отзыва я так и ожидал, как раз в последний день, когда можно было изменить отзыв, то вы это сделали.
К сделке по лоту:
Мутоновые варежки
Дата сделки:
6 дек 2017 06:05