Отзыв (23 окт 2017 02:03):
От кого:
Аватарка
DEVICE TECHNOLOGY
PC TECH1807(покупатель)
На кого:
Аватарка
recruit9
878(продавец)
Оценка по данному отзыву отменена согласно акции "Понять и простить 2024" (ссылка) Будьте внимательны при покупке у данного продавца. Рискуете потерять своё время и потрепать нервы. Требуйте доскональных проверок и времени на самостоятельную проверку.
Попытался выкупить видеокарту у данного человека. Несколько раз позвонил, узнал о покупке, документах и уточнил о проверке товара. Человек уверил меня что карта стоит в компьютере и продаётся по причине надобности в деньгах.
Уточнил время, приехал. Этот умник выносит мне коробку на улицу и начинает конкретно мазаться по поводу проверки. То у него жена голая, то время не подобающее, то карта на гарантии и он вообще не при делах.
В итоге потерял время, и рискнул потерять деньги. Напоминаю речь идёт о 50000. Нужно быть полным идиотом, чтобы верить на слово и передавать деньги. Вдобавок карта далеко не в игрушках использовалась, человек майнит и видно не плохо. А это факт вранья, за это можно и еб..ло потерять.
Жирный минус.
Комментарий к отзыву (22 дек 2017 08:59):
Человек приехал с авито в 23 часа вечера(ночи?), люди в такое время уже отдыхают в принципе, я сказал, что проверить не получится так как время позднее и жена у меня неподобающе одета, этот товарищ психанул что я его не пустил домой на проверку и уехал, хотя в принципе это нужно изначально обговаривать. Карточку без проблем забрал другой человек уже на след день. Я никого не кидаю, есть сделки и на более большие суммы, по итогу этот товарищ нашел объявление на 24ау (видимо всю ночь искал так как выкупил в 6 утра) и выкупил лот с целью поставить "минус", Сделка № 2916277 23.10.2017 05:56, отзыв поставлен 23.10.2017 06:03, то есть отзыв поставлен ночью через 7 минут после сделки (всё это время писал видимо), сделки на 24ау в принципе не было, просто "обиженка"