Отзыв (5 март 2017 12:40):
От кого:
Аватарка
PocheMut
92(покупатель)
На кого:
Аватарка
Олеся7778777
117(продавец)
не ведитесь! Подушка не шелкопряд-продавец не дает смотреть подушку изнутри, аргументируя тем что они упакованы! взяли поверив на слово, полностью проверить не получилось нить и подушку. Но так как привозили из Китая себе подушки с фабрики ,то есть с чем сравнить. В подушках продавца сверху тонкий слой нити с виду похожей на шелк, но при проверке нити горением выделяется запах пластика, а под слоем этой нити вторая подушка из дешевого холофайбера - это не указано ни в лоте, ни на этикетке подушек. Продавцу позвонили сразу в день покупки ,после обнаружения обмана с просьбой возврата товара, на что получили отказ, хотя одна подушка была не распакована. Надеюсь совесть продавцу не даст спать спокойно на китайских ширпотребных подушках, которые она выдет за шелковые
Комментарий к отзыву (9 март 2017 18:04):
Покупатель сказала, что они были на Хайнань, там заплатили 5тр за 1 подушку, что стоимость у них зависит от того насколько по заполняемости будет шелкопряда. У меня стоит 2 подушки 2500. Также она пояснила, что чтобы проверить настоящая ли это нить шелкопряда, а не холофайбер - ее необходимо потянуть. Если она будет тянуться и не рваться, то это означает, что это нить шелкопряда. Я потянула нить, нить тянулась, не порвалась. Девушку это устроило.
Но они позже растрепали всю подушку, и нашли там кусок по их словам холофайбера. При этом покупательница требовала, чтобы я забрала себе товар, который возврату и обмену не подлежит, ссылаясь на то, что они покупают на аукционе и возвращают, если что-то им потом не нравится.
Подушки запечатаны в вакуумной упаковке, приобретены в Китае на фабрике, выбран самый дорогой вариант из всех подушек, есть этикетка и лейбл на подушке, что это действительно шелкопряд.Все остальные опыты покупателя сугубо субъективные. Сами пользуемся такими подушками, очень довольны.
Дата сделки:
5 март 2017 12:29