Отзыв о сделке по лоту Очки солнцезащитные Benetton BE 704 R2

Отзыв (6 июня 2016 06:33):
От кого:
Аватарка
iukadzun
126(покупатель)
На кого:
Аватарка
sibtime.krsk
118(продавец)
Продавец, целая сеть магазинов, юридическое лицо, а повели себя безобразно. Уточнил возможность померить очки, поехал в свой выходной через пол города, после примерки сразу же выкупил лот, а вместо того что бы уточнить время и место получения купленной вещи, мне предложили купить ее в магазине, ВНИМАНИЕ!!!, в 2,5 РАЗА ДОРОЖЕ!!!.
Уважаемый продавец, это АУКЦИОН, вы - юридическое лицо, ваше предложение является ОФЕРТОЙ!!! и Вы обязаны продать имеющийся товар по указанной цене!!! А то что вы делаете крайне безответственно!!! и нарушает законы РФ.
Очень жаль, я поверил в репутацию такой фирмы, раньше даже часы у вас покупал, видимо больше я не ваш клиент.

Оценка по данному отзыву отменена согласно акции "Понять и простить 2020"
Комментарий к отзыву (6 июня 2016 08:45):
Уважаемый клиент! Еще раз приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию. Покупатель, который купил товар до вас, просто позабыл их выкупить на аукционе - видимо, потому что очки купил попутно, к нам он приезжал за другим товаром. Цены на аукционе очень хорошие, поэтому товар, бывает, уходит мгновенно. Особенно по такой цене. Мне следовало сразу снять лот с продажи. Я предложила вам купить такие же очки в магазине, только потому что в магазине они конечно не за 1000, но и 2500 руб - это цена со скидкой 40%, сейчас и таких цен на брендовые итальянские очки нет. Они в рознице были за 4 400 руб. Еще раз приношу свои извинения.
Дата сделки:
4 июня 2016 13:31