Отзыв (6 июня 2015 09:47):
От кого:
Аватарка
vovan973
251(покупатель)
На кого:
Аватарка
посудник
1419(продавец)
Оценка по данному отзыву отменена согласно акции "Понять и простить 2024" (ссылка) Лот я забрал , но он весьма НЕ СООТВЕТСТВУЕТ описанию! ! !
Очень не доволен , повреждения не заявленные в описании . И хотя бы немного надо протирать вещи , между прочем я вам дал деньги не загаженные, типо дома помоете.
Коментарий полное вранье и коль вы пошли на принцип то я выставлю на на неделю на торги эту этажерку с фото всех повреждений! ! ! ! а их не мало . Да за помывку вы хотите денег, а забрать чистую за бесплатно.
Комментарий к отзыву (16 июня 2015 09:21):
ассортимент такой ). любые изменения в первоначальное состояние антиквариата, для него губительны, равно тому и удалённая родная пыль. реставрация и предпродажная подготовка в цену не входила, фото были максимально информативны. негодяй купивший эту этажерку выставил её на перепродажу в 10 раз дороже в тот же час, выиграл апелляцию 4:3 на два листа печатного текста изнылся ( бывают же такие дешевые гнусы, дай бог вам с такими не сталкиваться ). описание лота соответствовало, в названии ясно было написано, что есть поломки. отзыв категорически не справедливый, причём на возврат он не согласился
Дата сделки:
5 июня 2015 18:19