Отзыв о сделке по лоту Сумка серая средних размеров

Отзыв (24 июня 2014 09:15):
От кого:
Аватарка
kyiska
1197(продавец)
На кого:
Аватарка
боня777
651(покупатель)
Оценка по данному отзыву отменена согласно акции "Понять и простить 2024" (ссылка) За все годы на аукционе впервые сталкиваюсь с такой реакцией покупателя.
Начну с того, что по просьбе покупателя вместо оговоренных 5-ти дней я жду уже 9! дней.
Отмечу, что точное местоположение лота у меня четко отмечено в лоте (галочка стоит, куда нужно подойти. Это производственное помещение - доставка суши, поэтому все указано предельно точно).
Произошло следующее: женщина приехала на нужную остановку, потом отзванивается и на повышенных тонах говорит, что она круги наворачивает и найти не может. Как я поняла, на карту не посмотрели перед выездом и женщина просто наугад искала местоположение, вместо того, чтобы позвонить мне.
Разговор закончился тем, что на мои смс и звонки женщина не отвечала - игнорировала. Сослалась, что ей 57 лет и она устала самостоятельно искать адрес.
Вопрос: Почему мне не позвонили и нормально не спросили, куда идти (от остановки идти 2 минуты) и почему заранее не посмотрели, куда едут!
Испортили настроение. Спасибо.
Комментарий к отзыву (24 июня 2014 13:51):
Продавец не совсем понятно указал адрес,где нужно забрать лот.Было указано ул.Солнечная 12\7,а то,что здание находится на территории ГАПО не было указано.Я дажа не могла подумать,что это здание нужно искать на территории,пройдяА через проходную.А в СМС сообщении еще и оскорбила.Сказав,что если я не умею пользоваться Дубль-Гиз,то не чего ставить ставку.
Дата сделки:
15 июня 2014 21:22