Отзыв о сделке по лоту Geforce 9600 GT 512mb

Отзыв (14 дек 2013 23:19):
От кого:
Аватарка
MaxSel
415(покупатель)
На кого:
Аватарка
kinya
70(продавец)
Видеокарта при проверке оказалась глючной, а именно комп зависал при запуске 3D игр. При осмотре специалисты сказали, что видеокарта перегревалась и поврежден чип видеокарты. Продавец не захотел возвращать деньги, ссылаясь на то, что лот работал у него. У меня видеокарта изначально отказывалась работать должным образом. Здесь же, на аукционе приобрел другую карту, тоже 9600 Gt, она оказалась рабочей, а карта этого продавца также глючила. Советую тщательно проверять лоты этого продавца.
Даже с апелляционная комиссия оставила заслуженный "минус". Не советую как продавца. Если будут претензии к лоту, то попросту кинет. Взрослый мужчина с взглядами с подростка. Все вокруг криворукие кроме него самого. А что возможно элементарно несовместимость оборудования даже не думает. Важный "Мужичок на приоре" Жаль таких

Оценка по данному отзыву отменена согласно акции "Понять и простить 2020"
Комментарий к отзыву (14 дек 2013 19:51):
Даже обьянить отказался почему у человека которому продал как неисправную она заработала и работает!после минус поставил и в игнор меня.
Не советую как покупателя в компьютерном железе!
Учись с людьми договариваться при встрече и приглашать в гости!Есть проблемы пожелания о встрече со мной приезжай номер знаешь ты точно на бронепоезде!
И че мои повторяешь фразы НЕ СОВЕТУЮ???
В Апелляции наверно такие же как ты сидят! Еще раз подам 30р не жалко !
К сделке по лоту:
Geforce 9600 GT 512mb
Дата сделки:
16 нояб 2013 03:02