Отзыв о сделке по лоту Платы импорт #2

Отзыв (3 июня 2026 15:15):
От кого:
Аватарка
Сашка Юх
247(покупатель)
На кого:
Аватарка
Белка-81
325(продавец)

Классный продавец!

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Платы импорт #2
Дата сделки:
2 июня 2026 15:18