Отзыв (2 авг 2020 20:30):
От кого:
Аватарка
Iren1310
165(продавец)
На кого:
Аватарка
Mariam Kiss
24(покупатель)

Здравствуйте. Вы будете столик со стулом забирать или нет? Вам сутки на выкуп ,если так и будет тишина ставлю минус и перевыстовляю лот!!!!????


31 июля

Здравствуйте да конечно завтра квечеру яза городом сейчас адрес напишите


31 июля

Ну во первых не дерзите а во вторых я уже ответила


31 июля

В каком смысле не дерзите?????? Я вам вопрос задала и все го то!!!!!Мне уезжать надо, а я должна сидеть ждать не известно чего!!! И после того как вы ответили первым сообщением я вам больше не писала это во вторых!!! И хорошо ,завтра вечером можно будет забрать только после 7 и заранее позвоните как собираться будете? Вавилова 37д кв 158 эт 24

Откуда она взяла что ей дерзят, вы сами видите!!! В объявлении было написано что забрать надо в течении дня после торгов забрать лот иначе минус и перевыстовляю лот, А я ещё ждала да и сама первая написала!!!! Не связываться с этим покупателем, не одекват какой то!!!!!!!! Сами видете нашу переписку в начале текста!!!!




Комментарий к отзыву (3 авг 2020 01:18):

Была бы не одыкватная то отзывы не писали бы хорошие, на себя изначально посмотрите а потом про других г.... О пишите, не вминяемая!!!! От того что я ехала за рулем и машинально не видя пере спросила адрес еще раз как вы мне ответили, хотя просто можно было написать что адрес уже дан выше, кто после этого что либо покупать захочет у вас.