Отзыв (27 сен 2020 09:59):
От кого:
Аватарка
Absolyt24
1038(покупатель)
На кого:
Аватарка
КОНТИНЕНТ24
315(продавец)

Купленая мойка отработала менее часа, лопнул корпус насоса. Корпус НЕ из метала почему-то.

Далее началась тягомотина по возврату денег. Вначале продавец отправлял меня в сервисные центры по марке Лифан, которые таковыми не являются. С третьего или четвертого раза попал на авторизованый сервис, где посчитали случай гарантийтым.

А продавец отказался возвращать деньги, говорил что не доверяет сервисному центру, в который САМ меня отправил!!! и обвинял меня в том, что я сам специально сломал этот корпус насоса. Но вовремя одумался, и деньги таки вернул, без извинений.

В общем, рекомендую пройти мимо!!!. Не так уж и мало подобных магазинов с более адекватным отношением к покупателю.

Комментарий к отзыву (6 окт 2020 04:56):

За час так мойку убить не возможно!! Вы принесли ее всю в масле, в пыли и грязи, поцарапанную!!! Вы перелили в нее масло, даже не открывая инструкцию! А из чего корпус интересно, алюминий разве не лопается? Что вы с ней делали - ВОПРОС!!! На лицо механическое повреждение!

Вы сами занимаетесь торговлей и знаете в каком виде должен возвращаться товар, если вам принесут велосипед после месяца эксплуатации в ужасном состоянии? Не думаем, что вы с удовольствием его возьмете обратно!!! Возврат производиться только после заключения сервисного центра, на основании акта. А с работника сервиса теперь высчитывают стоимость этой мойки, после проведения повторной экспертизы в Москве.

Советуем не связываться с неадекватным человеком, обходить стороной его лоты и не покупать у не добросовестного продавца товар!