Отзыв (30 март 2020 13:50):
От кого:
Аватарка
like-24
1265(продавец)
На кого:
Аватарка
bvs
448(покупатель)

Здравствуйте ещё раз. Мы понятия не имеем что аукцион добавил данное поле с информацией о режиме работе в карантин и они нас как пользователя об этом не оповещали, только от вас и узнали об этом и сразу же исправили. А ещё в подробной информации, у нас указано, что обязательно нужно перед покупкой лота звонить и уточнять о наличии товара, так как данные обновляются не в режиме онлайн, а раз в сутки. Если вам нравиться в данное не простое время ставить нулевые оценки(хорошо хоть не отрицательные), то пожалуйста, пускай это останется на вашей совести. А мы в свою очередь рады бы работать, но к сожалению арендодатель закрыл доступ к помещению и ко всем товарам соответственно. Работали бы хоть на доставку, но увы..

Комментарий к отзыву (30 март 2020 14:22):

Здравствуйте.

Вы написали: Мы понятия не имеем что аукцион добавил данное поле с информацией о режиме работе в карантин и они нас как пользователя об этом не оповещали, Вы хотите сказать что надпись "Мы работаем в обычном режиме!!!!" добавили не Вы а "сам сайт"? (у других продавцов я такой надписи нигде не видел). А после Вы сама в том-же стиле исправили? Я не верю в это.

И второе:"А ещё в подробной информации, у нас указано, что обязательно нужно перед покупкой лота звонить и уточнять о наличии товара, так как данные обновляются не в режиме онлайн, а раз в сутки"

ГДЕ ЭТО так написано??? цитирую: Оптовый отдел - 8(391)2192340 пн-пт 9-18ч ВНИМАНИЕ - МЫ ПЕРЕЕХАЛИ (ищите нас в 2GIS по названию LIKE-CAM) Покупатель забирает товар самостоятельно, убедившись в его наличии по тел: 89233551522, 89233735556 ул.Шахтеров 49Б ТК ТОРГОВЫЕ РЯДЫ, на входе справа оранжевый отдел LIKE-CAM.RU Часы работы: пн-сб 9-18ч, вс 10-15ч Магазин в г.Ачинске: пр-кт Лапенкова стр.1, ТК КАЛИНА, магазин ВАШЕ РЕШЕНИЕ 89333327743 Обновляем лоты ежедневно Принимаем оплату: наличные, оплата на расчетный счет, перевод на карту СБРФ, Росбанка, ВТБ24, Тиньков Доставка по договоренности в пределах города - ОТ 100р ДО 350р. в зависимости от удаленности, либо на такси Выкуп лота гарантирует Вам цену указанную в лоте. Цена в магазине всегда дороже БЕЗ ВЫКУПА ЛОТА ПРОДАЖА БУДЕТ ПО ЦЕНЕ МАГАЗИНА Покупатель первый выходит на связь по телефону и забирает лот в течении 3 дней

Итого: "Покупатель забирает товар самостоятельно, убедившись в его наличии по тел..."

Где - "перед покупкой"?????

Считаю мне нейтральный отзыв - необоснованно. Или исправляйте - или я обжалую его. Все доказательства (скриншоты) я сделал....

Вам нейтральный за то что сразу не извинились и после стали придумывать...