Отзыв о сделке по лоту Требуется возвести перегородки

Отзыв (4 сен 2019 12:08):
От кого:
Аватарка
ZeBc
71(заказчик)
На кого:
Аватарка
Lenivica
762(подрядчик)

Господа, хочу вас предостеречь от контактов с данным индивидуумом. Был создан тендер на возведение перегородок из газобетона и он был выбран исполнителем работ.Осмотрев объект и определившись с объёмом работ,обсудив оплату ОН приступил.Была утверждена оплата поэтапно и выдан АВАНС 10000р.

Прошло несколько дней, звонок. Мы сделали половину,нужны деньги.Ок,говорю. Сам собираюсь вечером, приезжаю на объект, чтоб проверить и просто оху""ваю.Все стены "пляшут", на каждой пузо, уже молчу о отсутствии УРОВНЯ КЛАДКИ. и речь не о погрешности блока, на стене 3м они умудрились сделать пузо более 2см.И это был первый,стартовый,ряд.что уж говорить про последующие. Перезвониваю и говорю,что за ТАКУЮ работу я платить не буду.Он долго мне пытался что то там доказать,что всё нормально и прочее.В общем,у него оставались ключи от квартиры.Я был в командировке и приехав спустя 4 дня на объект обнаружил ПРОПАЖУ ИНСТРУМЕНТА. Позвонил сперва штукатурам, забирали что то говорю ? -Нет. Звоню ЕМУ- брал ? нет.Я только свой.(кстати из своего был только перфоратор) Итог сотрудничества с данный персонажем: Украден шуруповёрт,болгарка,лобзик,проф.уровень.Написано заявление, возбуждено уголовное дело.

Тебе, мой дорогой горе СТРОИТЕЛЬ, хочу сказать, ходи оглядывайся,ведь у нас не такой иж и большой город.Я знаю про тебя всё

Дата сделки:
15 июля 2019 14:38