Отзыв о сделке по лоту радиатор

Отзыв (20 март 2019 15:12):
От кого:
Аватарка
brumgilda
205(покупатель)
На кого:
Аватарка
это яша
299(продавец)

Договорился о встрече через 20 минут после звонка на переулке медицинском. Продавец якобы должен был заехать в гараж за радиатором и подъехать. Подъехал туда через 10 минут, прождал его час на оговоренном месте (парковка перед магазином "магнит" напротив станции енисей), никто не подъезжал и не подходил, тем более с радиатором. Позвонил, он говорит, что приезжал и стоял с другой стороны дороги, потом у него замерзли ноги и он уехал. На вопрос почему не позвонил когда подъехал, он сказал, что у него нет моего номера. На вопрос: "как это нет, я же звонил вам со своего номера?" он сказал, что ему за утро звонили 10 человек и он не запоминает номера.

Ну если ты встал с другой стороны дороги, а не в оговоренном месте, то потрудись, найди в журнале вызовов мой номер и позвони, скажи, что ты с другой стороны.

Но на самом деле я думаю, что никуда он не подъезжал, а просто у человека каша в голове. Можно же было сказать, что не хочешь/не можешь/дверь в гараже заклинило, зачем такой херней заниматься? Яша невменяемый. Жесткий жесткий минус, не связывайте с этим типом.

Комментарий к отзыву (28 окт 2019 16:20):

 если подъехали на встречу нужно позвонить а не ждать когда продавец вам позвонит и спросит через сколько вы подъедите

К сделке по лоту:
радиатор
Дата сделки:
19 март 2019 16:07