Отзыв о сделке по лоту Телевизор 4K Sharp LC-55CUF8462ES

Отзыв (5 фев 2019 08:15):
От кого:
Аватарка
Arena88
А2242(покупатель)
На кого:
Аватарка
Silay
471(продавец)
Оценка по данному отзыву отменена согласно акции "Понять и простить 2024" (ссылка)

Купил неисправный телевизор , в лоте было указанно что он разбит.

Поскольку у меня замерзла машина - спросил о доставке лота , продавец согласился доставить лот за 200 рублей .

Лот был привезен примерно в 21.00 и передан у подьезда на улице.

На утро принес тв в офис , как обычно решил включить перед тем как разбирать . Тв не включился , сняли крышку и увидели что отсутствует блок питания - без него нельзя проверить работоспособность остальных блоков. Сделал дозвон продавцу - продавец сбросил вызов , и до вечера далее был не доступен - вместо гудков был ответ оператора:"установлено ограничение связи" . Второй номер телефона был не доступен .

Написал продавцу сообщение , вечером пришел ответ . Что телевизор он не вскрывал и не включал даже . При этом продавец активно интересовался - смогу ли я починить его второй телевизор . Отсюда вопрос - один телевизор он хочет чинить а второй навороченный и новее почти на 12 лет - не хочет . Почему?

Я предложил возврат или компромисс который бы меня устроил . Продавец пошел в отказ , начал юлить , говорить что тв смотрел мастер и меня об этом предупреждали , хотя мне об этом никто не говорил.

И что это якобы мастер снял блок . Опять ж е странно сперва продавец говорит что он его не вскрывал , потом что его вскрывал мастер , я не верю что забирая технику от мастера или из мастерской клиент не проверит ее работоспособность .

Я не спорю что есть и моя вина в том что я поверил продавцу - надо было ехать самому к нему и проверять все на месте - но я привык доверять людям .

вообщем пруфы по ссылкам






Продавец юлит и путается в показаниях . Сделкой я не доволен , всем покупателям совершающим сделки с данным продавцом советую досканально проверять лоты при передаче

К сделке по лоту:
Телевизор 4K Sharp LC-55CUF8462ES
Дата сделки:
4 фев 2019 12:39