Отзыв о сделке по лоту Ноутбук Lenovo B590 "Доставка"

Отзыв (18 янв 2019 19:40):
От кого:
Аватарка
Сlubber
1960(продавец)
На кого:
Аватарка
MultiTapok
171(покупатель)

Полный "0"

Ну так ты написал отзыв что "У товара обнаружены серьезные косяки"

Где они серьёзные?? Я понять этого не могу! Если ты в биос зайти не можешь,о чём вообще можно с тобой разговаривать? По поводу жёсткого,сейчас пол аукциона красноярский барыг продаёт диски с проверкой от [CrystalDiskInfo] Не кто сильно не заморачивается.. И то что ты написал что комп там завис,он подвис потому что на нём тупо стоит антивирусник и он его долго прогружал,и не какой надписи "превышено время ожидания" не было! Поменял винду,сейчас хоть в космос лети!

Просто если ты думал что ты меня на бабки опустишь такими своими выходками то ты дружок просто облажался!

Комментарий к отзыву (21 янв 2019 08:22):

Ну так и вышел бы в биос изначально, раз такой умный, а не стоял, пожимая плечами - "ну это всё, я больше не знаю".. По жестаку - подцепи викторию и посмотри параметры смарта. Да, общее состояние "гуд", но если рассматривать параметры по-отдельности, всё не так радужно. Именно поэтому при проверке, когда я полез в диспетчер задач, винда подвисла намертво на 10 секунд и выдала ошибку - "превышено время ожидания"  

Хотел бы опустить цену - стал бы торговаться, однако про торг разговора не было. Не так ли? Я попросил всего лишь заменить жестак.

К сделке по лоту:
Ноутбук Lenovo B590 "Доставка"
Дата сделки:
17 янв 2019 07:03