Отзыв о сделке по лоту Чайный сервиз остатки сборные

Отзыв (11 янв 2019 20:12):
От кого:
Аватарка
dashatka
103(продавец)
На кого:
Аватарка
lena1f
420(покупатель)
Оценка по данному отзыву отменена согласно акции "Понять и простить 2024" (ссылка)

Не захотела выкупать лот. Вместо пользователя, делавшего ставку, лот приехал забирать другой человек, который сам не мог решить, выкупать лот или нет, и не был на связи с непосредственным покупателем, в результате чего лот не забрали. Вместо того, чтобы делать необдуманную ставку, стоило либо договориться о просмотре товара заранее, либо задать вопросы или попросить подробные фотографии. Сервиз б/у, некомплект, подразумевает наличие дефектов или хотя бы естественного износа. Раз уж дошло до сделки, стоило приехать забирать лично, осмотреть и высказать все свои претензии. Или хотя бы позаботиться о том, чтобы представитель принял решение за вас.

Комментарий к отзыву (12 янв 2019 15:19):

При выставлении лота, стоит уточнять существенные недостатки, если я не вижу на фотографиях и в описании упоминаний про сколы, как я должна догадаться, что про это надо спросить у продавца.

Представитель принял решение не выкупать лот из-за недостаточно полной информации о состоянии лота (ранее не было сказано про сколы, про стертую позолоту, потертости не было дополнительных фотографий).

Я очень рада, что Вы решили изменить описание лота и цену, возможно следующему покупателю не придется напрасно к Вам приезжать. 

Дата сделки:
9 янв 2019 09:01