Отзыв о сделке по лоту Серьги - кристаллы

Отзыв (10 янв 2019 11:35):
От кого:
Аватарка
qwedssd
683(покупатель)
На кого:
Аватарка
Gleb Kislyakovsky
378(продавец)

Вот так и открой чужому человеку душу... тебе быстренько туда наложат своего г... Сказал, что у родителей задержусь в гостях, приехал 9 января поздно вечером, сегодня захожу, а там целая "простыня" в отзыве негатива. Продавец оболгал, сделал какие-то лживые выводы, видимо, по себе судит, желание отпало взаимодействовать, естественно. В личку не пишет, решил на всеобщее обозрение вынести нашу переписку, как-то это бессовестно. Мне бы и в голову не пришло ЛС чьё-то выносить.

Никогда не забираем лоты у людей, с которых желчь полилась... Что, кто, где, когда и для чего мне забирают - отчитываться не собираюсь. С нормальными людьми получается договориться и обмениваемся взаимно плюсами. Лоты выкупаем у адекватных. Варитесь одна в котле свой озлобленности. Твои речи тебе на плечи...

Комментарий к отзыву (12 янв 2019 07:45):

Выкупили лот 27.12. В описании лота написано, что выкуп лота производится в течение 3 дней. Они это знали, но всё равно тыкнули на кнопку "купить по блиц-цене", после чего попросили отсрочить дату выкупа, но лот не был выкуплен и через 2 недели, остальное можете почитать в ответном отзыве.

К сделке по лоту:
Серьги - кристаллы
Дата сделки:
27 дек 2018 09:25