Отзыв (12 нояб 2018 12:42):
От кого:
Аватарка
Kisyabra
14(покупатель)
На кого:
Аватарка
Андрей-SIM72
21(продавец)

ВНИМАНИЕ!!! прочтите перед выбором.

стикер:Ставлю «Минус»

"+" - условия лота продавец выполнил - отправил, я проверил...


По сути вопроса - тариф называется "Для безлимита", подключается в любом городе, доступен абсолютно любому.

tumen . rt . ru / mobile / mobile_tariff


На что продавец ответил, дословно его слова - Тариф вышел тока 15.10 числа вы проверяйте по абонентской платы на моих 350 на ваших 450 мне кажется есть разница. Да этого у меня был тариф супер симка xxl такие в салонах не купить. И когда вышел новый тариф те симкарты которые не проданы были перепрошить на него. Вы все равно будете экономить по 100р каждый месяц.


Поясню - 450 это для жителей Красноярска, для Тюмени - подключение и баланс 350 рублей.


Уточнял у ростелекома (и через чат и по телефону звонил), что за тариф на симке, которую получил от продавца. Ростелеком ответил - Полный безлимит, можете раздавать, плюс минуты есть и что то еще, у вас тариф - Для безлимита - tumen . rt . ru / mobile / mobile_tariff


p.s. продавец вначале убеждал, что есть же разница в 100 рублей, потом сказал - у него другой тариф и его можно вставлять в любые устройства. Ростелеком продолжает убеждать, что это самый обычный тариф и скидывает условия тарифа города Тюмень.


p.s. меня такие "качели" не устроили, поэтому сделку считаю выполненной (получил, проверил, меня не устроило), но пользоваться тарифом я не буду.

p.s.p.s.Был УВЕРЕН, что продавец поставит в ответ МИНУС, так оно и произошло. Отвечал он в сообщения доооолго, но на ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв прореагировал в течении получаса. А в личку написал маты и оскорбления...

Апелляционная комиссия удалила минусовой отзыв продавца, оставленный на меня.

p.s. СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с продавцом на свой СТРАХ и РИСК. Минусовой ставить не буду, т.к. апелляция его скорее всего удалит, т.к. ПО ПРАВИЛАМ сделки, сделка состоялась.