Отзыв (9 окт 2018 09:50):
От кого:
Аватарка
WOWOCHKA
1585(покупатель)
На кого:
Выбранный вами способ связи по сообщениям ( без телефона) считаю издёвкой над покупателями. Он очень не удобен, если встреча не получается и её нужно перенести. Ваша позиция, что покупка у вас железки, если назначена встреча, это самое важное в жизни, по сравнению с семейными делами глубоко ошибочна. Ну что же, не только вы, но и вас то же можно вычеркнуть.
Комментарий к отзыву (15 окт 2018 21:28):

Сперва был упущен срок выхода на связь - я промолчал, потом обещали визит и слили - я ждал. Теперь, когда все сроки упущены, ставлю 0, помятуя о предыдущих успешных сделках вместо заслуженного минуса. При чем тут выходные?.. даже наоборот, выходит свой отдых Вы ставите выше обязательств по условиям торгов... Что тут скажешь? ЧС и будьте здоровы.

UPD: считать, менять отзыв и его текст правила позволяют.  А соблюдать условия пользователь все-таки обязуется... Пользователь WOWOCHKA нарушил все условия, требует контактов, которых ему никто не обещал, это прямым текстом прописано в условиях + по предыдущим сделкам знал. А принцип понятен: "мое время бесценно, распоряжаюсь как захочу, а Ваше - дело десятое, подождете, не облезете".