Лот: 995663. Фото: 1. midi клавиатура axiom 25. Клавишные

midi клавиатура axiom 25

Текущая цена
5 500 руб.
Блиц-цена
5 500 руб.
Текущая цена
5 500 руб.
Блиц-цена
5 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 июля 2011 12:38)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Миди Клавиатура в отличном состоянии !!! Дрова Кабель Диски! Только нет коробки ! Пользовался пол года!



MIDI-контроллер M-Audio Axiom 25 - младшая модель новой серии, из названия понятно, что клавиатура имеет 25 клавиш (старшие Axiom оснащены 49 или 61 клавишей). Несмотря на компактность и демократичную цену ($265), Axiom 25 - серьезный инструмент, причем один из самых эргономичных.


Подключение и использование

Подключить M-Audio Axiom 25 к компьютеру проще простого, надо просто вставить в разъем USB-кабель. Как и с другими MIDI-клавиатурами M-Audio это следует делать после того, как установлены драйверы с прилагающегося компакт-диска, в противном случае успешная установка тоже возможна, но не гарантирована. На втором компакт-диске находится дистрибутив Ableton Live Lite 4, серийный номер прилагается на вложенном в коробку бланке. Программа точно такая же, как и в комплекте других клавиатур M-Audio, повторно говорить о ней смысла нет. Нужно лишь напомнить, что Axiom 25 - это не Ozonic, у которого есть свой аудиоинтерфейс. Для эффективной работы с MIDI-клавиатурой необходима звуковая карта, имеющая драйвер ASIO и небольшое время задержки. В принципе, даже если у вас в системе установлен "игровой" звуковой контроллер, вы все равно сможете работать с Axiom 25, достаточно лишь установить драйвер ASIO4all (http://asio4all.com), но большая задержка, скорее всего, сделает работу некомфортной. Лучше позаботиться о том, чтобы для работы с музыкальным материалом использовался соответствующий аудиоинтерфейс, пусть самый недорогой, но профессионального назначения.



Писал на ней музыку в програме аблетон !!! Могу даже обучить немного правильному использованию

Очень удобно использовать как выездной прибор для гастролей вмещается вместе с ноут буком без проблем!!!

Продаю в связи стем что Беру себе Akai APC 40!!! Ну И научлся пльзоваться и познал все функции нужно больше кнопочек для моего творчества...

Звоните спрашивайте договоримся !

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов