Лот: 9933446. Фото: 1. Андрей Дашков. Собиратель костей... Художественная

Андрей Дашков. Собиратель костей.

Начальная цена
80 руб.
Блиц-цена
150 руб.
Начальная цена
80 руб.
Блиц-цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 июня 2023 06:50)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Жанр
Фэнтези
Год издания (гггг)
2001
Издательство
АСТ
Количество страниц
364
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое

Книга в отличном состоянии, не читанная.


Авторский сборник.


Собиратель костей. (роман)

Аннотация:

...Это век, наслаждающийся своим падением. Запыленный, порочный, умирающий, отдающий сладким душком тления, уставший от всего и от самого себя мир, возвращение средневековья, постиндустриальный упадок, рак цивилизации, переходящий в летаргический сон, апогей декаданса. Но как назвать то, что окружает меня сейчас?!» — таковы слова персонажа, от лица которого ведется повествование. Он одержим идеей физического бессмертия. Дьявол во плоти по имени Габриэль делает его своим учеником и оруженосцем. Они совершают путешествие в поисках человеческих костей, необходимых для проведения соответствующего обряда, и сражаются по пути отнюдь не с ветряными мельницами..


Мокрая и ласковая. (повесть)

Аннотация:

Мистический триллер с элементами хоррора.

Внезапно разбогатевший художник-абстракционист осуществляет свою мечту, купив старый дом на берегу озера и поселившись в нем с семьей. В дальнейшем выясняется, что дом имеет свою мрачную историю, а утонувшие в озере иногда возвращаются на берег. Но худшее случается в канун Нового Года...

Всегда ли воплощение наших желаний — это то, что нам действительно нужно? Что делать, если все лучшее — позади? Носим ли мы в себе семена саморазрушения и при каких условиях они прорастают? Может быть, для некоторых безумие — это закономерность?


Чёрный «Ровер», я не твой. (рассказ)

Аннотация:

Вовчик был бандит. Умный бандит. И поэтому когда его же сотоварищи вынесли ему смертельный приговор, он смог прознать об этом и вовремя убраться. Но где спрятаться от своих бывших коллег? Вовчик решил этот вопрос купив «билет» в некую «запретную зону», где его уж никак не могли найти. Но кто сказал, что всё будет так просто?


Аквариум с золотыми рыбками. (рассказ)

Аннотация:

Любовный треугольник... Муж, жена, любовник... Есть много сценариев развития событий. Один из них — обратиться за помощью к колдуну. Но вот каковы будут последствия?


Латая дыру. (рассказ)

Аннотация:

Каждое существо окружено невидимой для обычного зрения завесой: называйте это аурой, биополем, чем угодно. И пока эта завеса цела, все хорошо, но стоит появиться в ней маленькой дырочке, из которой начинает просачиваться ледяное дыхание смерти, то все – если не заткнуть эту дыру, недолго осталось жить ее обладателю. А если заткнуть дыру, то чем? Может быть чьим-нибудь телом подходящих размеров?

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов