8 книг одним лотом!!! Т.Устинова, Сто лет пути. Там, где нас нет. Третий четверг ноября. Жизнь, по слухам, одна! Ковчег Марка и др. (00-5)

Фирменные блюда и напитки Таджикистана, Книга предназначена для поваров-профессионалов, а также любителей кулинарии, домашних хозяек.(452)
250 руб.
Хилари Мантел "Убийство Маргарет Тэтчер" ... Изысканные, элегантные, умные, брутальные, насмешливые, а порой и откровенно бунтарские современные притчи о любви и сексе, семье и обществе.. (264)
250 руб.
Аткинсон Кейт Боги среди людей Серия: Азбука - бестселлер ... За романом "Жизнь после жизни", поразительной историей перерождений главной героини, раз от раза переживающей события XX века, следует его продолжение - "Боги среди людей"...(231)
350 руб.
Несущие кони | Юкио Мисима ... Память - зеркало миражей. Иногда в нем всплывают такие далекие образы, что мы не в силах их разглядеть. Иногда - те, что только кажутся близкими...(153)
700 руб.
Мисима Юкио Золотой Храм ... в основу романа положена реальная история сожжения молодым монахом храма Кинкакудзи, стал одной из вершин в творчестве писателя и считается самым читаемым в мире произведением японской литературы..(153)
700 руб.
Леметр Пьер. Свадебное платье жениха. Серия: Лекарство от скуки, Молодая женщина, ведущая мирную и счастливую жизнь, медленно впадает в безумие. Первые симптомы выглядят безобидными, однако события развиваются с головокружительной...(290)
250 руб.
Андерсон Пол . Миры Пола Андерсона в 22 томах. Том 3 роман Орион взойдет. (162)
300 руб.
oz Лященко П.И. История народного хозяйства СССР В 3 томах ... Том 1-й: Докапиталистические формации. Том 2-й: Капитализм. Том 3-й: Социализм...(05а)
6 000 руб.
Посмотреть все (63724)
Лот: 9900710. Фото: 1. 8 книг одним лотом!!! Т.Устинова... Художественная

8 книг одним лотом!!! Т.Устинова, Сто лет пути. Там, где нас нет. Тре...

Цена
250 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
250 руб.
Красноярск, Энергетиковусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание лота

Жанр
Детектив
Издательство
Другое
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Сто лет пути

Сто лет назад происходили странные и угрожающие события, о которых невозможно забыть, их нельзя оставить в прошлом, потому что без прошлого нет настоящего...

И угораздило же его, доктора исторических наук и профессора московского Университета Дмитрия Шаховского, стать экспертом при Государственной думе. В прошлом он ориентируется значительно лучше, чем в настоящем.

Когда в особняке на Воздвиженке убивают директора музея, а рядом с телом обнаруживают старинную чашку мейсенского фарфора и несколько писем начала двадцатого века, Шаховской оказывается вовлечен в расследование. Чтобы понять, что то произошло на месте преступления Шаховскому нужно восстановить события почти вековой давности - историю первой Думы, разгром террористической ячейки, арест подрывников. И еще кое-что узнать и понять... о себе самом. Возможно, он не узнал и не понял бы, если б не Варвара Звонкова, поразившая его воображение. Он разберется в хитросплетениях судеб, в странных и загадочных совпадениях. Впрочем, может, это и не совпадения вовсе? Как много изменилось - всего-то за сто лет пути…


Там, где нас нет

Старый друг погиб, вывалившись из окна - нелепейшая, дурацкая смерть! Отношения с любимой женой в конец разладились.

Павлу Волкову кажется, что он не справится с навалившимися проблемами, с несправедливостью и непониманием.

Волкову кажется, что все самое лучшее уже миновало, осталось в прошлом, том самом, где было так хорошо, и которого нынче нет и быть не может.

Волкову кажется, что он во всем виноват, даже в том, что у побирающегося на улице малыша умерла бабушка, и он теперь совсем один, а разве может шестилетний малыш в одиночку сражаться с жизнью?..

И все-таки он во всем разберется - иначе и жить не стоит!.. И сделает выбор, потому что выбор есть всегда, и узнает, кто виноват в смерти друга.

А когда станет легко и не страшно, он поймет, что все хорошо - не только Там, где нас нет.

Но и там, где мы есть тоже!..


Третий четверг ноября

Потом в голове зашумело, как-то приятно, успокоительно, как будто теплый ветер подул с того самого французского виноградника, где разливали в бутылки молодое вино, и свечи загорелись особенно ярко, и сквозь теплый ветер в голове Платон подумал, что у него на самом деле никогда не было такого праздника, что это только Лёка и могла придумать!.. И еще он подумал, что дело вовсе не в божоле и не в том, что нынче третий четверг ноября, а в том, что им радостно и интересно вместе, как никогда не было поодиночке, и так теперь будет всегда!..


Жизнь, по слухам, одна!

Он не ожидал ничего сверхъестественного от обычной командировки в Питер. Но все моментально вышло из-под контроля, когда Глеб Звоницкий неожиданно встретил Катю, ту самую Катю... Когда-то Глеб служил в охране ее отца, губернатора Белоярского края, а потом ушел с работы.

Катя всегда была немного "не от мира сего", и Глеб по привычке решил было, что снова должен защитить и спасти ее!.. Но на этот раз все выйдет наоборот - Катя подберет его в парке, полумертвого и истекающего кровью. Катя заставит Глеба принять участие в расследовании убийства близкого ей человека. Катя объяснит ему, что жизнь на самом деле одна - по крайней мере, до сих пор никому не удавалась вторая попытка!

Он не ожидал ничего сверхъестественного от обычной командировки в Питер - и получил все. Может быть, жизнь на самом деле одна, но Глебу удалось повторить попытку и начать все сначала. Говорят, такое бывает...


Ковчег Марка

Роман «Ковчег Марка» вызовет настоящий восторг у любителей захватывающих детективов, написанных в стиле «убийство в закрытой комнате».

Ближайшие «родственники» нового романа Татьяны Устиновой – «Отель у Погибшего Альпиниста» братьев Стругацких и «Десять негритят» Агаты Кристи.

Персонажи романа «Ковчег Марка», находящиеся в критических обстоятельствах (замкнутое пространство, угрожающие жизни события), вынуждены одновременно защищаться от подозрений и бороться за свою жизнь.

Читатели романа «Ковчег Марка» – люди с хорошим литературным вкусом, для которых книги являются не только подспорьем для проведения досуга, но и источником новых знаний о жизни, любви, человеческих отношениях.


Где-то на краю света

Никто не знает, где именно находится "край земли", и есть ли он на самом деле. Никто не знает, каково там, на этом краю, и что - за ним.

Лиля Молчанова отправляется на край земли, в Анадырь. На первый взгляд в обыкновенную командировку на радио "Пурга", но на самом деле ее услали с дальним прицелом… На краю все по-другому – холодно и опасно, и Лиля, заранее оплакивая свою ужасную судьбу, вдруг попадает в неведомый и прекрасный мир, где люди живут по другим законам и правилам. Они привыкли выручать и спасать друг друга, без этого не выжить на Крайнем Севере!..

Когда Лиля при странных, невероятных обстоятельствах находит убитого охотника, начинается изощренная и страшная игра. Ей кажется, что она одинока, никто не поможет и не спасет, но она вдруг убеждается – никакого вселенского одиночество нет, а есть люди, настоящие, живые, порядочные, готовые во что бы то ни стало ее спасти.


С небес на землю

Он ведет странную жизнь и, кажется, не слишком ею доволен. У него странная профессия, странные привычки, даже имя странное - Алекс Шан-Гирей!..

Издательство, в которое Алекса пригласили на работу, на первый взгляд кажется вполне мирным, уютным и процветающим. Все друг друга любят и заняты благородным делом – изданием книг.

Все пойдет прахом как раз в тот день, когда в коридоре издательства обнаружится труп. Кто этот человек? Как он туда попал? Выходит, убил его один из тех самых милых и интеллигентных людей, занятых благородным делом?! И как докопаться до истины?!

А докапываться придется, потому что Алексу тоже угрожает смертельная опасность - он увяз в давней тяжелой ненависти, совсем позабыл про любовь, потерялся по дороге. Да и враг, самый настоящий, реальный, хитрый и сильный, не дремлет!..

Ему во всем придется разбираться - в ненависти, в любви, во врагах и друзьях, ибо он не знает, кто друг, а кто враг! Ему придется вернуться с небес на землю, оглядеться по сторонам, перевести дыхание и понять, что здесь, на земле, все не так уж и плохо!..


Один день, одна ночь

Один день и одна ночь - это много или мало? Что можно разрушить, а что создать?..

В подъезде дома, где живет автор детективных романов Маня Поливанова, убит ее старый друг, накануне заходивший на "рюмку чаю" и разговоры о вечном. Деньги и ценности остались при нем, а он сам не был ни криминальным авторитетом, ни большим политиком, ни богачом! Так за что его убили?

Алекс Шан-Гирей, возлюбленный Поливановой и по совместительству гений мировой литературы, может быть и не похож на "настоящего героя". Он рассеян и очень любит копаться в себе. Тем не менее, он точно знает: разбираться в очередном происшествии, в которое угодила его подруга, предстоит именно ему.

Один день и одна ночь - это очень много! Они изменят всю дальнейшую жизнь героев и у них есть только один шанс сохранить самих себя и свой мир - установить истину...

Условия передачи

КНИГИ забираете Свердловская 131 магазин Книжное колесо - Букинистика, вход в цоколь слева от Батона, пон. - пят. с 10-00 до 19-00, сб., вос., с 10-00 до 17-00, обязательно звоните заранее, так-как не все книги могут быть в магазине.... ОСТАЛЬНОЕ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю. Доставка лотов по городу Красноярску днем..от 3000 руб.( что в багажник влезет) БЕСПЛАТНО!!!
Красноярск, Энергетиков
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России
Фирменные блюда и напитки Таджикистана, Книга предназначена для поваров-профессионалов, а также любителей кулинарии, домашних хозяек.(452)
250 руб.
Хилари Мантел "Убийство Маргарет Тэтчер" ... Изысканные, элегантные, умные, брутальные, насмешливые, а порой и откровенно бунтарские современные притчи о любви и сексе, семье и обществе.. (264)
250 руб.
Аткинсон Кейт Боги среди людей Серия: Азбука - бестселлер ... За романом "Жизнь после жизни", поразительной историей перерождений главной героини, раз от раза переживающей события XX века, следует его продолжение - "Боги среди людей"...(231)
350 руб.
Несущие кони | Юкио Мисима ... Память - зеркало миражей. Иногда в нем всплывают такие далекие образы, что мы не в силах их разглядеть. Иногда - те, что только кажутся близкими...(153)
700 руб.
Мисима Юкио Золотой Храм ... в основу романа положена реальная история сожжения молодым монахом храма Кинкакудзи, стал одной из вершин в творчестве писателя и считается самым читаемым в мире произведением японской литературы..(153)
700 руб.
Леметр Пьер. Свадебное платье жениха. Серия: Лекарство от скуки, Молодая женщина, ведущая мирную и счастливую жизнь, медленно впадает в безумие. Первые симптомы выглядят безобидными, однако события развиваются с головокружительной...(290)
250 руб.
Андерсон Пол . Миры Пола Андерсона в 22 томах. Том 3 роман Орион взойдет. (162)
300 руб.
oz Лященко П.И. История народного хозяйства СССР В 3 томах ... Том 1-й: Докапиталистические формации. Том 2-й: Капитализм. Том 3-й: Социализм...(05а)
6 000 руб.
Посмотреть все (63724)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов