9 книг одним лотом!!! Т.Полякова, У прокурора век недолог. Эксклюзивный мачо. Аста ла виста, беби! Вкус ледяного поцелуя и др (431)

Фирменные блюда и напитки Таджикистана, Книга предназначена для поваров-профессионалов, а также любителей кулинарии, домашних хозяек.(452)
250 руб.
Хилари Мантел "Убийство Маргарет Тэтчер" ... Изысканные, элегантные, умные, брутальные, насмешливые, а порой и откровенно бунтарские современные притчи о любви и сексе, семье и обществе.. (264)
250 руб.
Аткинсон Кейт Боги среди людей Серия: Азбука - бестселлер ... За романом "Жизнь после жизни", поразительной историей перерождений главной героини, раз от раза переживающей события XX века, следует его продолжение - "Боги среди людей"...(231)
350 руб.
Несущие кони | Юкио Мисима ... Память - зеркало миражей. Иногда в нем всплывают такие далекие образы, что мы не в силах их разглядеть. Иногда - те, что только кажутся близкими...(153)
700 руб.
Мисима Юкио Золотой Храм ... в основу романа положена реальная история сожжения молодым монахом храма Кинкакудзи, стал одной из вершин в творчестве писателя и считается самым читаемым в мире произведением японской литературы..(153)
700 руб.
Леметр Пьер. Свадебное платье жениха. Серия: Лекарство от скуки, Молодая женщина, ведущая мирную и счастливую жизнь, медленно впадает в безумие. Первые симптомы выглядят безобидными, однако события развиваются с головокружительной...(290)
250 руб.
Андерсон Пол . Миры Пола Андерсона в 22 томах. Том 3 роман Орион взойдет. (162)
300 руб.
oz Лященко П.И. История народного хозяйства СССР В 3 томах ... Том 1-й: Докапиталистические формации. Том 2-й: Капитализм. Том 3-й: Социализм...(05а)
6 000 руб.
Посмотреть все (63724)
Лот: 9894032. Фото: 1. 9 книг одним лотом!!! Т.Полякова... Художественная

9 книг одним лотом!!! Т.Полякова, У прокурора век недолог. Эксклюзивн...

Цена
450 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
450 руб.
Красноярск, Энергетиковусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание лота

Жанр
Детектив
Издательство
Другое
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

У прокурора век недолог

Хорошенькое дело - войти в собственную квартиру и увидеть в коридоре труп. Именно такой `сюрприз` жизнь преподносит молодой журналистке Алле Друзиной. Кем и за что убит заместитель прокурора области? Как он оказался в ее квартире? Почему соседка Аллы вскрыла себе вены в день убийства прокурора? Алле приходится искать ответы на эти вопросы. Правда, ей помогает Кирилл, о котором она ничего сказать не может, кроме того, что он заядлый сердцеед...


Эксклюзивный мачо

Что делать скромной девушке, когда крутые мачо начинают играть в свои крутые игры? Ясно - держаться подальше. Только вот у Ольги Рязанцевой это не получается. Вечно она умудряется влипнуть в историю. На шикарной яхте перерезали горло некой Анечке - разумеется, главный подозреваемый - Ольга. Дальше - больше, гибнут один за другим свидетели этого убийства, и все после того, как поговорят с Ольгой. Схватились не на жизнь, а на смерть два авторитета, и кто встрял в эту схватку? Естественно, Ольга. Ведь она ищет убийцу, а дело это хлопотное и опасное. Правда, попутно можно найти сердечного друга. Только одно портит настроение: убийца тоже, скорее всего, разыскивает Ольгу...


Аста ла виста, беби!

Ловить киллера "на живца" не самое подходящее занятие для очаровательной девушки. Но у Ольги Рязанцевой просто нет выхода. Убийца, прибывший в ее родной город, явно охотится на одного из двух дорогих ей людей. Самое печальное, что оба любят ее, так что и тот и другой попросту могли "заказать" соперника. Эта жгучая интрига категорически не нравится Ольге. Вот ей и приходится вступать в мир опасных мужских игр. Хорошо, хоть случайный знакомый - симпатичный и мужественный Стас - всегда вовремя приходит ей на помощь. Без него она давно бы пропала. Но почему-то Ольгу не оставляет смутное подозрение, что этот загадочный Стас, во-первых, когда-то встречался в ее жизни, а во-вторых, что, несмотря на свое обаяние, он очень опасный парень...


Вкус ледяного поцелуя

Три женщины убиты одна за одной - и все в примерочной кабинке универмага. Ох, как не хотелось Ольге Рязанцевой, референту городской администрации, влезать в это дело, но пришлось. А тут еще два трупа, на этот раз - мужчины. Причем этих убрали в весьма пикантной ситуации. Ольгу, что называется, заело, она решила найти убийцу во что бы то ни стало. Как раз кстати в городе появился и человек, в честь которого Ольга назвала свою любимую таксу Сашкой. Очень опасный парень, специалист по трудноразрешимым проблемам. Но сейчас, кажется, он не на Ольгиной стороне, уж больно взгляд у него колючий и поцелуй ледяной...


Караоке для дамы с собачкой

Хорошенькое дельце - к вам приходит человек и просит отомстить за него после того, как его убьют. К Ольге Рязанцевой именно с такой просьбой обратилась молодая женщина. Можно было бы отмахнуться, но женщину и вправду застрелили, а ее кровью написали дату следующего преступления, которое и совершилось точно в срок. Убийца еще и ухитряется передать привет лично Ольге. Впрочем, подоплека всей этой игры ей ясна. Важнее ответить на вопрос - кто же она сама: содержанка полумафиозного чиновника или человек с честью и достоинством? Ответить надо быстро, ибо к виску Ольги приставлен пистолет, и время уже пошло...


Все в шоколаде

Убита стриптизерша ночного клуба, затем прямо во время выступления - вторая. Но убийцу интересуют не одни только девушки: следующая его жертва - юный сын известного в городе бизнесмена. И этим преступник не ограничивается - жертв становится все больше. Ольга Рязанцева - специалист по решению конфиденциальных проблем - вынуждена заняться этим делом, ведь оно напрямую касается ее босса и покровителя. Копаться в чужом белье не только неприятно, но и опасно. Особенно становится жарко, когда к делу подключается приезжий киллер. Кто он - друг или враг? В конце концов Ольга оказывается перед выбором: погибнуть или примкнуть к стае хищников. Она делает выбор. И тогда все встает на свои места.


Неутолимая жажда

Я сидела у старой мельницы, смотрела на огни в окнах домов. Чужой уютный мир… В моем была дорога в никуда и боязнь встретить прохожих. Мне двадцать пять лет, а за плечами целая жизнь. Долгая и безрадостная... Я могу сбежать, уехать куда-нибудь. Денег у меня нет, но это не беда. Справлюсь, как справлялась и раньше… О многом я думала, и только мысли о Мартине гнала прочь. Слишком больно, слишком страшно… Луна спряталась за облаками, и стало совсем темно. Надо возвращаться. В доме старика горел свет. Не спит, ждет меня. Я открыла дверь, вошла в прихожую… В тот же миг что-то обрушилось на мою голову, целый фейерверк взорвался перед глазами. И тут же потух…


Ангел нового поколения

Что бы вы подумали, получив по электронной почте послание от Азазеля – ангела смерти? Чья-то дурацкая шутка! Вот и Ульяна Осипова подумала так же. Но когда погибли две ее коллеги, получившие такое же послание, она поняла, что это – увы! – не шутка. Кто-то ловко манипулирует ею, преследуя свои явно недобрые цели. Ульяне пришлось покопаться в истории, узнать о существовании «Пятого евангелия», увидеть труп человека, замурованного в стене и… ничуть не приблизиться к разгадке Азазеля…


Держи меня крепче

В жизни Ольги Рязанцевой по-прежнему царствуют трое мужчин… Один – первая любовь и босс, второй – ее муж и любовь настоящая, а третий… бывший любовник. Она всеми силами старается забыть его, но он не дает это сделать… После трагедии, случившейся с ней полода назад, Ольга вышла замуж за Тимура Тагаева. Не успела она зализать раны, как снова попала в передрягу. Началось с того, что босс велел ей разобраться в гибели жены нового кандидата в мэры. Она утонула в собственном бассейне. В этом деле слишком много транностей, и Рязанцева со свойственной ей страстью ищет компромат на кандидата. А тут еще за Ольгой начинается слежка, враги ее бывшего любовника уверены: рано или поздно она выведет их на Лукьянова. Люди мужа тоже висят у нее на хвосте для подстраховки. Ее обложили со всех сторон! Ольге, наконец-то, нужно сделать последний и самый главный выбор…

Условия передачи

КНИГИ забираете Свердловская 131 магазин Книжное колесо - Букинистика, вход в цоколь слева от Батона, пон. - пят. с 10-00 до 19-00, сб., вос., с 10-00 до 17-00, обязательно звоните заранее, так-как не все книги могут быть в магазине.... ОСТАЛЬНОЕ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю. Доставка лотов по городу Красноярску днем..от 3000 руб.( что в багажник влезет) БЕСПЛАТНО!!!
Красноярск, Энергетиков
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России
Фирменные блюда и напитки Таджикистана, Книга предназначена для поваров-профессионалов, а также любителей кулинарии, домашних хозяек.(452)
250 руб.
Хилари Мантел "Убийство Маргарет Тэтчер" ... Изысканные, элегантные, умные, брутальные, насмешливые, а порой и откровенно бунтарские современные притчи о любви и сексе, семье и обществе.. (264)
250 руб.
Аткинсон Кейт Боги среди людей Серия: Азбука - бестселлер ... За романом "Жизнь после жизни", поразительной историей перерождений главной героини, раз от раза переживающей события XX века, следует его продолжение - "Боги среди людей"...(231)
350 руб.
Несущие кони | Юкио Мисима ... Память - зеркало миражей. Иногда в нем всплывают такие далекие образы, что мы не в силах их разглядеть. Иногда - те, что только кажутся близкими...(153)
700 руб.
Мисима Юкио Золотой Храм ... в основу романа положена реальная история сожжения молодым монахом храма Кинкакудзи, стал одной из вершин в творчестве писателя и считается самым читаемым в мире произведением японской литературы..(153)
700 руб.
Леметр Пьер. Свадебное платье жениха. Серия: Лекарство от скуки, Молодая женщина, ведущая мирную и счастливую жизнь, медленно впадает в безумие. Первые симптомы выглядят безобидными, однако события развиваются с головокружительной...(290)
250 руб.
Андерсон Пол . Миры Пола Андерсона в 22 томах. Том 3 роман Орион взойдет. (162)
300 руб.
oz Лященко П.И. История народного хозяйства СССР В 3 томах ... Том 1-й: Докапиталистические формации. Том 2-й: Капитализм. Том 3-й: Социализм...(05а)
6 000 руб.
Посмотреть все (63724)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Ищу недостающие книги из серии про Ольгу Рязанцеву.Из представленных мне нужны 5 книг.Возможно ли купить только их или все 9?
12 янв 2020 13:45
Здравствуйте....все 9
12 янв 2020 14:17

Новый вопрос

осталось 2800 символов