Цена
2 750 руб.
Уточняйте наличие товаров по телефону +7 (391) 2-652-652 или в личных сообщениях!
Снят с торгов(8 дек 2023 09:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Другой
Назначение
Универсальные
Наличие сертификата
Нет

Характеристики:


Общая длина: 213 мм

Длина клинка: 112 мм

Толщина клинка: 4,3 мм

Материал клинка: Сталь 420

Твердость: 54 HRC

Материал рукоятки: Сталь

Ножны: Нейлон

Отверстие в рукояти под темляк


Хотя метать можно любой нож, существуют специально предназначенные для этого ножи особой конструкции. Клинок может быть и тяжелее рукояти, и легче её, что влияет на способ хвата при метании. Используется колющий фактор, поэтому форма клинка копьеобразная и лезвие может отсутствовать.


Метание ножа способствует развитию специфических физических качеств (тонкое мышечное чувство, быстрота реакции, хорошая координация, точный глазомер, чувство дистанции, способность управлять мышечным напряжением и расслаблением, использовать нож как продолжение руки) и психических (умение сосредоточиться, сбросить психическое напряжение, психическая устойчивость к раздражителям, выдержка и т. п.). Позволяет совершенствовать моральные и волевые качества — настойчивость и целеустремленность, выдержку и самообладание, организованность и дисциплинированность. Регулярные занятия метанием ножа укрепляют костно-связочный аппарат, увеличивают силу, выносливость и эластичность мускулатуры, стабилизируют обмен веществ, повышают жизненный тонус, развивают центральную нервную систему.

Доставка в другие города

Доставка за счёт покупателя: ТК, почтой РФ, различным курьерскими службами (350 - 800р. в зависимости от товара и выбора ТК)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте.Возможен ли обмен на что-то из моих лотов ?
20 янв 2018 15:25
Здравствуйте! Обмена к сожалению нету. Мы магазин.
21 янв 2018 10:01
Магазин запретил задавать вопросы