3 книги одним лотом!!! Антон Ильин, За Родину! За Сталина! Соколы Сталина. Русский диверсант, Кто мог изящно сочетать секретную работу и любовные похождения, что это породило целые легенды, как не Джеймс Бонд? Однако у неотразимого...(00-15)

Лот: 9819124. Фото: 1. 3 книги одним лотом!!! Антон Ильин... Художественная

3 книги одним лотом!!! Антон Ильин, За Родину! За Сталина! Соколы Ста...

Цена
599 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
599 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание лота

Жанр
Детектив
Издательство
Другое
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

За Родину! За Сталина!

Кто мог изящно сочетать секретную работу и любовные похождения, что это породило целые легенды, как не Джеймс Бонд? Однако у неотразимого англичанина был русский предшественник, агент секретных служб, с трезвым умом, пронзительным взглядом и холодным сердцем. И звали его Павел Платов. В 1943 году по заданию НКГБ Платов, выдавая себя за немецкого офицера, отправляется в могилевский штаб абвера "Энигма", где вовсю идет разработка операции "Молот ведьм". Цель операции - поразить Россию в самое сердце - уничтожить Вождя Иосифа Сталина и всю военную верхушку. Миссия Павла - помешать немцам исполнить задуманное. Каждый день русского Джеймса Бонда поджидает новая игра со смертью, еще более изощренная, чем вчера. И каждый день его задача - как можно изящнее ускользнуть из ее цепких лап.


Соколы Сталина

1937 год. Страна в "ежовых рукавицах" железного наркома Николая Ежова. Но враги не дремлют! Похищена и вывезена за рубеж "Черная книга Бокия" - секретный архив с компроматом, который грозит взорвать мир во всем мире. Разведчику Павлу Платову предстоит справиться с миссией, которую вряд ли смог бы выполнить даже хваленый Джеймс Бонд. Ему поставлена задача пойти туда, не знаю куда и принести то, не знаю что. Вместе с тремя друзьями Платов преследует похитителей "Черной книги" в экзотической Турции, жарком Египте и охваченной гражданской войной Испании. Чтобы помешать им, международное тайное общество посылает своего лучшего агента - коварную и загадочную леди Отом... Ведь недаром гласит старое предание: для того, чтобы погубить мужчину, надо подослать ему женщину. Сможет ли стальное сердце чекиста устоять перед чарами соблазна?


Русский диверсант

Кому достались все лавры на звание шпиона всех времен и народов? Конечно, Джеймсу Бонду! Но Агент 007 еще не знает, что за океаном, в России, у него есть достойный соперник - разведчик Павел Платов. Легко и приятно самоуверенному англичанину проворачивать хитроумнейшие операции в теплых странах Средиземноморья! К Платову судьба более сурова. Ему приходится пересечь Сибирь и Дальний Восток, чтобы попасть в Монголию: ведь именно там засел коварный авантюрист Джа-лама, мечтающий захватить власть. Кроме того, Павел надеется отыскать следы своей возлюбленной Ольги, с которой его разлучила гражданская война. Сможет ли Павел найти ее или пленится черными очами какой-нибудь монголки?


Прототипом героя послужил разведчик Павел Судоплатов.


Цена за весь лот!!!

Условия передачи

КНИГИ забираете Свердловская 131 магазин Книжное колесо - Букинистика, вход в цоколь слева от Батона, пон. - пят. с 10-00 до 19-00, сб., вос., с 10-00 до 17-00, обязательно звоните заранее, так-как не все книги могут быть в магазине.... ОСТАЛЬНОЕ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю. Доставка лотов по городу Красноярску днем..от 3000 руб.( что в багажник влезет) БЕСПЛАТНО!!!
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов