Цена
1 042 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Снят с торгов(31 окт 2023 18:30)

Описание лота

Продам инжир вяленый ЭКО «Темный» (естественной сушки), как оптом, так и в розницу

*****

Страна производитель: Турция.

*****

Описание и полезные свойства: в инжире содержится огромное количество микроэлементов: медь, железо, магний, кальций, калий, а также витамины А, В.


Плоды этого растения значительно улучшают состояние почек и желудка.


Смоковница очень полезна для людей страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Это связано с содержащимся в нем калием. Он может снять напряжение с сосудов. Инжир не только расслабляет их, но и расширяет. Из-за содержащегося в плодах фермента фицина понижается свертываемость крови, и рассасываются сосудистые тромбы. Инжир может снять сильное сердцебиение.


В нем очень много клетчатки, но она не приносит никакого вреда. Она следит за тем, чтобы пищевые излишки не откладывались на фигуре. Инжир избавит Вас от похмельных симптомов: жажды, сухости во рту, отвращения ко всему миру и тошноты. Он также немного поднимет настроение. Это связано с тем, что в нем есть такие необходимые для душевного комфорта элементы: калий, магний и кальций.


За счет содержащихся с винной ягоде веществ, из организма выводиться «плохой» холестерин, поэтому его и считают замечательным профилактическим средством при атеросклерозе.

*****

Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день!
Есть доставка по городу? А в идеале - в Сосновоборск.
15 дек 2017 03:45
Здравствуйте! доставки нет, как вариант можем отправить с такси, но при 100% оплате на карту.
15 дек 2017 07:28

Новый вопрос

осталось 2800 символов