Велосипед складной Novatrack FS-24 (6-скор.) Новый!! Доставка в течении дня!

Начальная цена
14 200 руб.
Блиц-цена
14 201 руб.
Уважаемы покупатели, у нас большой выбор велосипедов. Для взрослых и детей. Велосипеды есть в наличии и на заказ за 1 рабочий день.
1 деньдо конца торгов(29 апр 2024 09:58)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Гайдашовкаусловия доставки
+7 908 218 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Класс велосипеда
Городской, дорожный (City bike)
Тип подвески
Ригид
Материал рамы
Сталь

Перед вами складной подростковый велосипед Novatrack FS 24", рассчитанный на ребят 9-15 лет. Его отличает универсальность рамы, надежность, неприхотливость и отличная управляемость. На велосипед установлено мягкое и удобное сидение, которое позволяет с комфортом кататься хоть по несколько часов подряд. При необходимости рама велосипеда складывается, поэтому велосипед очень удобно хранить и перевозить. Novatrack FS 24’’ укомплектован защитой цепи, крыльями, усиленным багажником, двуручным тормозом и подножкой, которая позволяет велосипеду принять устойчивое положение во время стоянки. Стоит отметить, что сидение и руль регулируются по высоте и надежно фиксируются.


Диаметр колеса: 24"

Количество скоростей: 6

Материал рамы: Сталь

Бренд: Novatrack

Наименование заднего переключателя: Shimano Tourney

Пол:

Место катания:

Наименование манеток: Shimano RS-35

Тип тормоза: V-brake

Модельный год: 2016

Наименование ободов: алюминиевые

Вес велосипеда: 16,2

Багажник: Установлен

Крылья: Сталь


Novatrack – это линейка качественных велосипедов, беговелов и самокатов, которые разработаны с учетом современных тенденций технического оснащения и дизайна.Коллекция Novatrack включает в себя более 200 видов разных моделей, среди которых представлены велосипеды с дополнительными поддерживающими колесами для самых маленьких, скоростные велосипеды с системой переключения передач для продвинутых райдеров. Для взрослых представлена линейка классических дорожных , складных и горных велосипедов.

Особое место в коллекции заняли беговелы Novatrack для малышей, которые оснащены мягкими и удобными грипсами, эргономичным сидением, легкой компактной рамой и абсолютно безопасны для здоровья ребенка.

Модельный ряд Novatrack включает в себя широкую линейку самокатов для активных детей и взрослых. Самокаты Novatrack производятся с использованием новейших композитных материалов и сплавов, благодаря этому Novatrack - это легкий, маневренный транспорт, подходящий для любителей катания любого уровня. Надежность и безопасность самокатов гарантирует тщательный контроль качества сборки.

Велосипеды изготавливаются в г. Калининград на предприятии “Велобалт”, работающем с 2006 года. “Велобалт” оснащен современным и высокотехнологичным оборудованием и входит в тройку ведущих российских производителей велосипедов. На участках сборки предусмотрен строгий контроль качества, поэтому велосипеды Novatrack отвечают нормам и техническим требованиям государственных стандартов. В качестве компонентов на велосипедах используется оборудование ведущих мировых производителей, таких как Shimano, Microshift, KMC, ZOOM и других. Концепция бренда Novatrack - сделать качественные велосипеды, беговелы и самокаты доступные каждому.

Объявления продавца

Условия передачи

Самовывоз либо доставка

Доставка по городу

Бесплатная Доставка велосипедов в пределах 10 км от магазина. Доставка запчастей Бесплатно на сумму заказа от 4000 р. в пределах 10 км от магазина.
Красноярск, Гайдашовка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Транспортной компанией либо почтой. Отправляем фото отчет. Заполнение документов на отправку.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов