Велосипед складной Novatrack FS-24 r24"Новый!! Доставка в течении дня! (без пред оплаты)

Начальная цена
12 200 руб.
Блиц-цена
12 201 руб.
Уважаемы покупатели, у нас большой выбор велосипедов. Для взрослых и детей. Велосипеды есть в наличии и на заказ за 1 рабочий день.
1 деньдо конца торгов(29 апр 2024 10:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Зелёная Рощаусловия доставки
+7 908 218 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Класс велосипеда
Городской, дорожный (City bike)
Тип подвески
Ригид
Материал рамы
Сталь

Novatrack FS-24 складной велосипед, рассчитанный на ребят 10-13 лет. Его отличает универсальность рамы, надежность, неприхотливость и отличная управляемость. На велосипед установлено мягкое и удобное сидение, которое позволяет без дискомфорта кататься хоть по несколько часов подряд.


При необходимости рама велосипеда складывается, поэтому велосипед очень удобно хранить и перевозить. NovatrackFS-24 укомплектовали защитой цепи, крыльями, багажником и подножкой, которая позволяет велосипеду принять устойчивое положение во время стоянки. Стоит отметить, что сидение и руль регулируются и надежно фиксируются.




Характеристики


Рама Сталь

Вилка Жесткая

Общий бренд NOVATRACK

Год выпуска 2017

Обода Алюминиевые

Вес 16 кг.

Багажник Установлен

Размер колес 24"

Возраст Подростковый

Количество скоростей 1

Материал рамы Сталь

Пол Для мальчиков

Тип тормозов V-brake

Ход вилки Ригид


Novatrack – это линейка качественных велосипедов, беговелов и самокатов, которые разработаны с учетом современных тенденций технического оснащения и дизайна.Коллекция Novatrack включает в себя более 200 видов разных моделей, среди которых представлены велосипеды с дополнительными поддерживающими колесами для самых маленьких, скоростные велосипеды с системой переключения передач для продвинутых райдеров. Для взрослых представлена линейка классических дорожных , складных и горных велосипедов.

Особое место в коллекции заняли беговелы Novatrack для малышей, которые оснащены мягкими и удобными грипсами, эргономичным сидением, легкой компактной рамой и абсолютно безопасны для здоровья ребенка.

Модельный ряд Novatrack включает в себя широкую линейку самокатов для активных детей и взрослых. Самокаты Novatrack производятся с использованием новейших композитных материалов и сплавов, благодаря этому Novatrack - это легкий, маневренный транспорт, подходящий для любителей катания любого уровня. Надежность и безопасность самокатов гарантирует тщательный контроль качества сборки.

Велосипеды изготавливаются в г. Калининград на предприятии “Велобалт”, работающем с 2006 года. “Велобалт” оснащен современным и высокотехнологичным оборудованием и входит в тройку ведущих российских производителей велосипедов. На участках сборки предусмотрен строгий контроль качества, поэтому велосипеды Novatrack отвечают нормам и техническим требованиям государственных стандартов. В качестве компонентов на велосипедах используется оборудование ведущих мировых производителей, таких как Shimano, Microshift, KMC, ZOOM и других. Концепция бренда Novatrack - сделать качественные велосипеды, беговелы и самокаты доступные каждому.

Объявления продавца

Условия передачи

Самовывоз либо доставка

Доставка по городу

Бесплатная Доставка велосипедов в пределах 10 км от магазина. Доставка запчастей Бесплатно на сумму заказа от 4000 р. в пределах 10 км от магазина.
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Доставка в другие города

Транспортной компанией либо почтой. Отправляем фото отчет. Заполнение документов на отправку.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов