Велосипед складной Novatrack TG20 оранж. Новый!!Гарантия! Доставка

Начальная цена
10 690 руб.
Блиц-цена
10 691 руб.
Уважаемы покупатели, у нас большой выбор велосипедов. Для взрослых и детей. Велосипеды есть в наличии и на заказ за 1 рабочий день.
15 ч 41 мин 39 секдо конца торгов(28 апр 2024 07:49)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Зелёная Рощаусловия доставки
+7 908 218 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Класс велосипеда
Городской, дорожный (City bike)
Тип подвески
Ригид
Материал рамы
Сталь

Перед вами cовременный, удобный и безопасный складной велосипед, катаясь на котором ребенок не только будет укреплять здоровье и развиваться физически, но и получит море удовольствия. Велосипед Novatrack TG-20 classic благодаря своей универсальности подойдет подойдёт абсолютно всем . Его отличает надежность, неприхотливость и отличная управляемость несмотря на то, что велосипед можно отнести к категории городских, он отлично показывает себя на парковых и дачных дорогах. Стильная расцветка, усиленный багажник, ножной тормоз это еще не все преимущества данной модели. Велосипед оснащен защитой цепи, которая обезопасит нижнюю часть одежды от попадания в механизм. Мягкое и удобное сидение велосипеда позволит с комфортом кататься хоть по несколько часов подряд. Сидение и руль регулируются по высоте и надежно фиксируются. Встроенная подножка позволяет велосипеду принять устойчивое положение во время стоянки. Прочная стальная рама складывается пополам, что позволяет перевозить велосипед в машине или компактно хранить его в домашних условиях.

Характеристики

TG-20 (20FTG301V.WT7)

Бренд: Novatrack

Диаметр колеса: 20"

Материал рамы: Сталь

Тормоза: задний ножной

Багажник: Хромированный

Защита цепи: А-тип

Тип тормоза: барабанный

Крылья: хромированные

Рама: TG-20

Обода: алюминиевые

Спицы: сталь

Вес велосипеда: 15,2 кг

Возраст: 8+



Novatrack – это линейка качественных велосипедов, беговелов и самокатов, которые разработаны с учетом современных тенденций технического оснащения и дизайна.Коллекция Novatrack включает в себя более 200 видов разных моделей, среди которых представлены велосипеды с дополнительными поддерживающими колесами для самых маленьких, скоростные велосипеды с системой переключения передач для продвинутых райдеров. Для взрослых представлена линейка классических дорожных , складных и горных велосипедов.

Особое место в коллекции заняли беговелы Novatrack для малышей, которые оснащены мягкими и удобными грипсами, эргономичным сидением, легкой компактной рамой и абсолютно безопасны для здоровья ребенка.

Модельный ряд Novatrack включает в себя широкую линейку самокатов для активных детей и взрослых. Самокаты Novatrack производятся с использованием новейших композитных материалов и сплавов, благодаря этому Novatrack - это легкий, маневренный транспорт, подходящий для любителей катания любого уровня. Надежность и безопасность самокатов гарантирует тщательный контроль качества сборки.

Велосипеды изготавливаются в г. Калининград на предприятии “Велобалт”, работающем с 2006 года. “Велобалт” оснащен современным и высокотехнологичным оборудованием и входит в тройку ведущих российских производителей велосипедов. На участках сборки предусмотрен строгий контроль качества, поэтому велосипеды Novatrack отвечают нормам и техническим требованиям государственных стандартов. В качестве компонентов на велосипедах используется оборудование ведущих мировых производителей, таких как Shimano, Microshift, KMC, ZOOM и других. Концепция бренда Novatrack - сделать качественные велосипеды, беговелы и самокаты доступные каждому.

Объявления продавца

Условия передачи

Самовывоз либо доставка

Доставка по городу

Бесплатная Доставка велосипедов в пределах 10 км от магазина. Доставка запчастей Бесплатно на сумму заказа от 4000 р. в пределах 10 км от магазина.
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Доставка в другие города

Транспортной компанией либо почтой. Отправляем фото отчет. Заполнение документов на отправку.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов