Велосипед детский STELS ORiON 14 Jet. Новый!! Доставка бесплатно!

Начальная цена
7 690 руб.
Блиц-цена
7 691 руб.
Уважаемы покупатели, у нас большой выбор велосипедов. Для взрослых и детей. Велосипеды есть в наличии и на заказ за 1 рабочий день.
23 ч 39 мин 41 секдо конца торгов(28 апр 2024 17:32)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Зелёная Рощаусловия доставки
+7 908 218 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Класс велосипеда
Городской, дорожный (City bike)
Диаметр колес, дюйм
14
Возраст
Детский
Материал рамы
Сталь

Stels Jet 14 (2017) – велосипед для самых юных райдеров. Немного агрессивная форма байка за счет оригинального цветового решения и специальных накладок на раму придает велосипеду особую неповторимость. Сразу стоит оговориться, что модель одинаково хорошо подойдет и мальчикам, и девочкам, решившим серьезно заняться обучением искусству катания на велосипеде.


Для тех ребят, которые еще не могут держаться в седле уверенно, управляя двухколесным транспортным средством, предусмотрены съемные боковые дополнительные колеса. Основные колеса размером 14 дюйм имеют прочные стальные обода, а шины с глубоким протектором повышают проходимость байка при возможном съезде с качественной ровной дороги. Для того, чтобы начинающий велосипедист не испачкал всю одежду при езде по лужам, на байк установлены короткие крылья. Они задерживают наибольшее количество воды и грязи, вылетающих из-под колес.


Высокий руль и регулирующееся по высоте седло позволяют настроить байк точно под рост ребенка, чтобы малышу было максимально комфортно управлять техникой. Пластиковые педали с большой площадкой под ногу позволяют комфортно вращать педали, а грипсы на руле способствуют крепкому, но не сильному хвату. Stels Jet 14 имеет два типа тормоза – задний ножной и передний ободной. Задний тормоз приводится в действие при вращении педалей в обратную сторону, а передний тормоз управляется рычагом, закрепленном на руле. Завершенность байку придают такие нюансы, как наличие удобной защиты цепи, звонок на руле и полный комплект отражателей.


Вес, кг9.87

Объем, м30.0636

Модельный год2017

Цвет рамы / элементы дизайнабелый/оранжевый/чёрный, белый/красный/чёрный

Диаметр колес, дюйм14

Рама (материал)сталь Hi-Ten

Количество скоростей1

Дополнительные колесаесть

Тормозапередний: ручной клещевой, задний: ножной

Вилка передняяcталь

Вилка передняя ход, ммжесткая

Ободасталь

Крыльяесть

Материал педалейпластик

Объявления продавца

Условия передачи

Самовывоз либо доставка

Доставка по городу

Бесплатная Доставка велосипедов в пределах 10 км от магазина. Доставка запчастей Бесплатно на сумму заказа от 4000 р. в пределах 10 км от магазина.
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Доставка в другие города

Транспортной компанией либо почтой. Отправляем фото отчет. Заполнение документов на отправку.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов