Дружная Семья Сансевиерия Муншайн Sansevieria Moonshine украсит квартиру и очистит воздух от диоксида углерода

Начальная цена
1 200 руб.
Блиц-цена
1 800 руб.
21 ч 58 мин 31 секдо конца торгов(1 мая 2024 12:36)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Крупской
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Форма
Кустарник
Посадочный материал
Взрослое растение

В одном горшке 3 небольших кустика. Сегодня заезжала в Леруа Мерлен, там один кустик простой, не сортовой сансевиерии стоит 900 руб.

Стильное многолетнее вечнозеленое растение Сансевиерия (Sansevieria), либо сансевьера, либо сансевиера, относится к семейству Спаржевые (в части каталогах ― к семейству Агавовые). Идеальное растение для начинающего, или забывчивого садовода-любителя. Или часто уезжающего из дома.

Очищает воздух в помещениях, в том числе от выделений из пластика оконных рам. По сведениям НАСА, полученным в ходе исследования «Чистый воздух», вид обладает способностью активно поглощать из воздуха диоксид углерода и целый ряд токсичных для человека веществ, выделяя кислород. Это одно из немногих растений, способных удалять углекислый газ в течение ночи [12]. (из Википедии)

Растение отличается своей неприхотливостью, и потому пользуется огромной популярностью. В народе его еще именуют «змеиная кожа», или «щучий хвост», или «тещин язык». Сансевьера ценится тем, что ее практически невозможно погубить, даже если вы к ней не будете подходить полмесяца, то она не засохнет, и все так же будет радовать вас своей яркой листвой. Цветок так же популярен и у дизайнеров, которые не только украшают им интерьеры, но и применяют для создания цветочных композиций.

Все мои позиции выставлены на нескольких площадках, поэтому успевайте быть первыми и забрать свои вещи! Чтобы потом не сожалеть, что упустили.

Смотрите мои лоты, много симпатичных вещей по приятным ценам.

Условия передачи

Покупатель перезванивает в течении 3-х дней после приобретения лота. Если не выходит на связь - получает отрицат.отзыв. Передача лота в Октябрьском р-на, если по дороге, могу подвезти до Железн. или Центр. р-нов
Красноярск, Крупской
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов