Мука из зелёной гречки, 300г., Дивинка Алтайский край

Цена
150 руб.
18 днейдо конца торгов(17 мая 2024 08:36)
Красноярск, Район ТК Славянский
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Ценный диетический продукт, не прошедший термическую обработку


Гречневая мука грубого помола — ценный диетический продукт, не прошедший термическую обработку, сохранивший все ценнейшие свойства зерна гречихи. На Руси такую муку называли шелковицей.

Гречневая мука – это уникальное сочетание исключительных вкусовых свойств и полезных качеств. Это поистине чудесное злаковое пришло к нам из Южной Азии, где культивировалось более 1000 лет. Оно давно входит в еженедельный рацион питания во многих частях России и Китая, а в наше время на неё обратили внимание и в других странах.

Совершенно новое применение гречке нашли на Западе. Там из неё производят муку, которая обладает тонким ореховым вкусом, легко переваривается и, самое главное, несет огромную пользу организму.

Гречневая мука, в отличие от пшеничной, совершенно не содержит глютена и является уникальным источником растительного белка. Нельзя недооценивать и её питательные свойства, такие как: большое количество углеводов, присутствие почти всех витаминов группы В и всех необходимых организму аминокислот.

Помимо этого, гречневая мука обладает важными лечебными свойствами:


Она оказывает положительное влияние на сосудистую систему, укрепляет капилляры, В соединительных тканях укрепляет мельчайшие кровеносные сосуды. Поэтому свежая зеленая гречиха крайне полезна при различных заболеваниях сосудов, ревматических заболеваниях.


Она способствует правильной работе печени, помогая выведению токсинов, а также помогает решить столь деликатную проблему запоров. Сырая гречка улучшает кровообращение, укрепляет иммунную систему.


От 2000 руб. возможна доставка по городу, или при оплате в магазине выдается дисконт на 5% постоянной скидки!

Ассортимент широкий, приглашаем за покупками в экомаркеты г. Красноярска!

Не ждите окончания аукциона - спрашивайте контакты в сообщении и приезжайте.

Смотрите другие мои лоты

Условия передачи

Самовывоз 10-20ч ежедневно
Красноярск, Район ТК Славянский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов