Цена
20 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 днейдо конца торгов(4 мая 2024 10:49)
Красноярск, Черёмушки
+7 983 148 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Виброплатформа — это уникальный тренажер, действие которого основано на принципе вибрации и рефлекторной способности мышц быстро сокращаться (от 30 до 50 раз в секунду) и расслабляться. То есть, это новый нетрадиционный способ приобретения хорошей физической формы и красоты тела. Уникальность тренажера заключается в том, что активные тренировочные занятия не вызывают учащения сердцебиения и усталости, характерных для усиленных физических нагрузок. Это еще и совершенно новый подход к занятиям спортом, позволяющий значительно сократить длительность и число тренировок за счет увеличения их интенсивности.


Виброплатформа — идеальное решение для тех, кто стремится к активному образу жизни, но не может позволить себе тратить время на продолжительные тренировки. Всего 10 минут упражнений в день 2-3 раза в неделю на этом тренажере создадут эффект, сравнимый с полноценным 2-часовым занятием в тренажерном зале. Упражнения на виброплатформе могут быть направлены на расслаблении, массаж, растяжение или силовую нагрузку.


Занятия на виброплатформе – это не просто упражнения, а высокоэффективный метод, применяемый как в профессиональном спорте и физиотерапии, так и в оздоровительной медицине и фитнесе. В то время как на обычных традиционных занятиях в тренажерном зале активизируется только 40% мышечной ткани, во время тренировок на Power Plate® этот показатель достигает 100% отметки.

Комплекс упражнений на тренажере позволяет за короткое время добиться потрясающих результатов: быстрого увеличения мышечной силы, улучшения кровообращения, поразительного улучшения гибкости связок, уменьшения проявлений целлюлита, увеличения плотности костной ткани, снижения веса, очищения организма от шлаков. Также виброплатформы очень эффективны в период реабилитации после перенесенных заболеваний или операций. Тренировки положительно влияют на нервную систему, сосуды и гормональный баланс. Происходит ускорение процесса обмена веществ, стимулируется иммунная система и появляется лифтинг-эффект.


Своими действиями тренажер влияет на:

Скелет — все знают, что чем больше напряжения мы даем костям, тем более прочными они становятся. Благодаря прямой вибрации на тело, а также одновременной работе мышц, ваши кости станут значительно крепче после таких тренировок.

Мышцы – благодаря особенному воздействию на тело, в тренировках задействовано 100% мышечной ткани, а сильное растяжение при работе, помогут мышцам сокращаться намного быстрее, а, значит, быстро прийти в форму.

Мягкие ткани — вибрация влияет на трение между тканями, а потому происходит увеличение подвижности в суставах, а также восстановление хрящей. Укрепление мышечной ткани, в свою очередь, позволяет вашей коже выглядеть более здорово и естественно.

Сосуды – периферическое кровообращение увеличивается на 50-100%. А на циркуляцию кожи и быстрое восстановление организма лучше всего воздействуют ритмические сокращения. То есть, после тренировки, вы будете чувствовать больше сил и здоровья.

Гормоны – после таких тренировок вы увидите, как ваше тело расслабляется, а стресс и нервозность пропадает совсем, ведь вибрации влияют и на производство гормонов.


10 минут занятий на виброплатформе по своему эффекту равны:

одному часу тренировок на тренажерах в гимнастическом зале;

двум часам «качания» пресса;

двум часам игры в теннис;

двум часам быстрого бега.


Упражнения на основе вибрации являются сильнейшим стимулом для здоровья всего человеческого организма, они благотворно влияют на скелет, помогая бороться с остеопорозом, также повышается плотность костной ткани. Вибрация положительно влияет и на мышцы, увеличивается мышечная сила и выносливость. Нормализуется гормональный баланс, снимаются симптомы стресса и нервного истощения, улучшается кровообращение.

Условия передачи

Звоните или пишите, работает WhatsApp, ответим круглосуточно номер телефона находится выше (под ценой) можем передать товар вашему курьеру, таксисту ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ТОЛЬКО ПРИ ОПЛАТЕ НАЛИЧНЫМИ (переводом) ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН, БРОНИРУЙТЕ ЗАРАНЕЕ
Красноярск, Черёмушки
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов