Цена
650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
13 днейдо конца торгов(10 мая 2024 23:14)
Красноярск, Театр Оперы и балета
+7 902 946 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Кол-во: 60 табл. (50 мг)

Страна-производитель: США

Состав: цинк (цитрат цинка, 50 мг), кальций (карбонат кальция, 125 мг), целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, кроскармеллоза натрия, поливиниловый спирт, диоксид титана, магния стеарат, полиэтиленгликоль, тальк. Не содержит сахара, дрожжей, глютена, консервантов или искусственных ароматизаторов.


Цинк - это минерал, жизненно необходимый для здоровых волос, кожи и ногтей, который отлично подходит для тех, кто страдает истончением и выпадением волос.

Усиленное выпадение может быть следствием множества причин: гормональные изменения в организме, результат несбалансированного питания и стрессов, генетическая предрасположенность, различные болезни и инфекции, возраст, потеря веса. Зачастую, самой распространенной причиной оказывается именно неправильное питание, поэтому цинк может помочь остановить выпадение и стимулировать новый рост волос.

В дополнение к благотворному влиянию на волосы, цинк улучшает внешний вид и цвет кожи, а также активно участвует в переработке жирных кислот, которые влияют на процесс регенерации.

Считается, что цинк играет значительную роль в стабилизировании структуры ДНК и РНК (рибонуклеиновой кислоты), что необходимо для деления клеток волосяных фолликулов и улучшения роста волос.

Цинк также помогает в регулировании гормонального баланса, что возможно и делает его эффективным в борьбе с выпадение волос. Употребление достаточного количества цинка - это хорошая профилактика выпадения волос и появления перхоти.

Применение: принимается по 1 таблетке в день во время еды.

Побочные действия и противопоказания:

Не имеет побочных эффектов, за исключением индивидуальной непереносимости компонентов, входящих в состав. Перед применением рекомендуем проконсультироваться со специалистом.

При симптомах передозировки - тошноте, резком наборе веса, необходимо уменьшить суточное потребление цинка.

Условия передачи

Самовывоз - центр или пр.Красноярский рабочий. Покупатель первый выходит на связь в течение суток, иначе лот перевыставляется, минус в отзывы. Выкуп/обмен происходит в течение недели. Лоты с рубля - в течение трёх! дней. Бесплатная доставка при заказе от 2000 рублей, за исключением удаленных районов. Платная доставка от 150 до 300 рублей в зависимости от района при заказе до 2000 рублей.
Красноярск, Театр Оперы и балета
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Где забирать?
31 мая 2023 05:01
Здравствуйте. Центр с 12 до 20, Крас раб по договоренности
31 мая 2023 18:49
Здравствуйте, в Рощу доставка возможна?
5 апр 2020 11:12
Здравствуйте. Да, конечно. В ЛС.
5 апр 2020 11:34

Новый вопрос

осталось 2800 символов