Лот: 8839312. Фото: 1. Увлажняющий лосьон с гиалуроновой... Уход за лицом

Увлажняющий лосьон с гиалуроновой кислотой Hada Labo

Начальная цена
600 руб.
Блиц-цена
700 руб.
Начальная цена
600 руб.
Блиц-цена
700 руб.
Торги завершены(4 апр 2023 15:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Увлажняющий лосьон с гиалуроновой кислотой Hada Labo


Hada Labo Super Hialuronic Asid Lotion


Популярнейший во всем мире увлажняющий лосьон с гиалуроновой кислотой для интенсивного ухода за кожей лица от японского производителя косметики Hada Labo.


Японские лосьоны для кожи Hada Labo завоевали огромную популярность благодаря превосходным увлажняющим и тонизирующим кожу свойствам. В Японии лосьоны Hada Labo – это безусловный лидер продаж среди уходовой косметики – каждые 2 секунды в Японии продается один лосьон Хада Лабо с гиалуроновой кислотой!


Мы можем полностью согласится с выбором японцев – эта бутылочка с лосьоном Хада Лабо показала себя как самое лучшее средство даже в сравнении с косметикой класса «люкс», лосьон потрясающе освежает и делает "живым" даже уставшее лицо.


Лосьон Хада Лабо содержит три типа гиалуроновой кислоты для глубокого увлажнения всех слоев кожи и для защиты от потери влаги с поверхности кожи. Быстро впитывается, не закупоривает поры, обладает матирующим эффектом, снимает покраснения и раздражения.


В составе Hada Labo лосьона нет вредных для кожи компонентов – лосьон не содержит спирт, отдушки, минеральных масели консервантов.


Лосьон Хада Лабо прозрачный, без запаха и не требует применения ватного диска.


Способ применения:


Вылить на ладонь совсем небольшое количество лосьона Hada Labo и похлопывающими движениями распределить по лицу

Буквально через пару секунд после нанесения лосьон впитывается и уже практически не чувствуется на коже

Лосьон Hada Labo сочетается с любыми средствами ухода — после использования лосьона можно наносить на кожу сыворотку или крем.

Производитель: ROHTO Pharmaceuticals, Япония


Объем 30 мл.

Доставка в другие города

Доставка по России от 500 рублей! Менеджер может попросить внести предоплату за доставку перед отправкой. Если вы хотите оплатить посылку на почте, то стоимость доставки может увеличиться в два раза (в связи с ценностью посылки и переводом денег через почту) Предоставляем чеки отправлений и трек-номер каждому заказчику. Отправляем заказы Почтой России!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы