Цена
790 руб.
Красноярск, БКЗусловия доставки
+7 950 994 XX XX
Написать сообщение
Магазин КРАСНОУТ

Описание лота

Состояние
Новое
Вид устройства
Мышь
Производитель
Logitech
Подключение
Проводное
Назначение
Офисный
Интерфейс
USB

Мышь проводная Logitech B100


МГНОВЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ

Устройство абсолютно не требует настройки. Технология Plug-and-play позволяет быстро начать работу с мышью — достаточно подсоединить ее к USB-порту, и можно приступать.


УДОБНАЯ ФОРМА ДЛЯ РАБОТЫ ОБЕИМИ РУКАМИ

Благодаря полноразмерному симметричному корпусу усталость после длительной работы совершенно не ощущается — независимо от того, какой рукой вы держите мышь.


ПРОЧНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ

Компания Logitech по праву считается ведущим мировым производителем клавиатур и мышей. Все ее устройства отличаются высоким качеством и надежностью, и мышь B100 не стала исключением1

По данным обобщенной независимой статистики продаж мышей и клавиатур Logitech (в единицах) на важнейших мировых рынках, в том числе Великобритании, Германии, Индонезии, Канады, Китая, Республики Корея, Российской Федерации, США, Тайваня, Турции, Франции, Швеции (за период с июля 2019 г. по июль 2020 г.). Исключительно по каналу розничной торговли.



СОВМЕСТИМОСТЬ С МНОЖЕСТВОМ УСТРОЙСТВ

Модель B100 совместима с ОС Windows®, macOS и Linux®. Кроме того, она имеет сертификат Works with Chromebook™.2

Данный продукт прошел сертификацию на соответствие стандартам совместимости Google. Компания Google не несет ответственности за работу этого устройства и его соответствие требованиям безопасности. Chromebook и логотип Works With Chromebook являются товарными знаками компании Google LLC.

Поэтому вы можете быть уверены, что эта модель подойдет для вашей операционной системы.



Условия передачи

Чтобы забрать лот по заявленной цене, необходимо его выкупить на аукционе. Покупатель первый выходит на связь! В течении 2 дней Лот может быть выкуплен вне аукциона т.к у нас магазин. Мы находимся по адресу ул. Парижской коммуны 15 магазин КРАСНОУТ Есть парковка во дворе. Во дворе шлагбаум, если он закрыт, можете позвонить нам и мы откроем его для вас! Увеличивайте карту и смотрите на значок местоположения - он показывает здание и место входа Рабочий телефон +7 (391)2-746-052 Звоните или пишите на аукционе по всем вопросам. Оплата наличными. Режим работы в праздничные дни! 31 декабря выходной 1-4 января выходной 5 января с 11:00 до 17:00 6-8 января выходной 9 января в обычном режиме

Доставка по городу

Действует бесплатная доставка по городу от 2000 рублей. В отдаленные районы доставка платная, 200 рублей.
Красноярск, БКЗ
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы выполняется ТК такими как Энергия, Деловы Линии, СДЭК. Оплата отправки за счет получателя.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

10 шт сколько будет стоит ?
18 март 2019 04:49
Цена за штуку написано
10 штук 3800
18 март 2019 06:13

Новый вопрос

осталось 2800 символов