Цена
3 500 руб.
Снят с торгов(16 апр 2024 14:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Ganzo
Назначение
Складной
Наличие сертификата
Нет

Описание ножа Ganzo G7503CF:

Ganzo G7503-CF — складной нож, который пригодится практически каждому. Он подходит буквально для любых поездок на природу, поскольку довольно легкий и удобный, может использоваться на охоте или в других тактических целях (этому способствует черное покрытие), вполне сгодится в качестве ножа EDC.

Клинок в модели Ganzo G7503-CF сделан из стали 440С. Она выбрана за сочетание коррозийной стойкости с твердостью, которая позволяет дольше держать заточку лезвия. Клинку этого ножа придана форма clip-point, отличающаяся наличием острого кончика и утонченным профилем. Его длина — 89 мм Классическая заточка лезвия (plain) позволяет легко и аккуратно резать ним буквально любые материалы, особенно — с однородной структурой. Это касается и пищевых продуктов, и других материалов. Как уже было сказано, цвет лезвия — черный. Он не только привлекательно смотрится, но и убирает все блики металла, делая использование Ganzo G7503-CF незаметным, например, в охотничьей засаде.

Рукоятка Ganzo G7503-CF — карбоновая. Для нее используется две отдельные накладки, прикрученные винтами. Они окрашены в черный цвет и имеют плавные очертания, что позволяет ножу удобно ложиться в ладонь. Карбон относится к числу композитов, что наделяет его такими неоспоримыми преимуществами, как высокая прочность и способность выдерживать большие нагрузки, низкий вес, устойчивость к влиянию воды и температур в большом диапазоне.

В модели Ganzo G7503-CF используется специальный замок для ножей, которые регулирует движение складного клинка по оси. Этот механизм называется Axis и устроен на основе штифта, который под действием небольшой пружины отводится в сторону, чтобы нож можно было закрыть. Замок можно задействовать любой рукой. Произвольно же механизм сработать не может, а потому он дает высокий уровень личной безопасности во время работ с Ganzo G7503-CF.

Весит данная модель лишь 130 грамм и может сопровождать своего владельца в любой поездке.

Особенности:

карманный нож;

общие размеры — 21 см;

размер одного лишь лезвия — 8,9 см;

ширина линии обуха — 0,33 см;

используемая сталь — 440С;

запас твердость металла — 58HRC;

для рукоятки используется карбон;

нож оснащен замком Axis;

вес ножа — 130 грамм.

Доставка в другие города

Почтой России 250 рублей

Поделиться этим лотом:

Вопросы

А 7603-GF есть в продаже?
29 июля 2018 05:31
Нет
29 июля 2018 06:22

Новый вопрос

осталось 2800 символов